Умею все! Программирование ПЛК, AVR контроллеров, трассировка печатных плат в Sprint-Layout, разработка РЭА, АСУТП, тепловых, ХВС, ГВС узлов. Монтаж слаботочных цепей, пуско-наладка.
Есть три решения.
Первое - Вы объясняете все на "пальцах". Я пишу программу, высылаю Вам, объясняю как загрузить или загружаю у Вас. Если все работает, можно оплатить мою работу.
Второе - составляю проектную документацию, согласуем электрические схемы, составляю алгоритмы автоматизированного управления технологическим процессом. На основе разработанного проекта осуществляю непосредственно программирование контроллеров.
Третье - все, что во втором, плюс изготовление шкафов управления с сертификатом соответствия, с протоколом испытаний, разработкой тех документации (паспорт, руководство по эксплуатации, оценка опасности воспламенения и тд).
Применение:
системы управления процессов: тепловые, массообменные, гидромеханические, процессы движения и перемещения, разделения и очистки, измельчения, смешения, измерения, стабилизации, дозации, пуска и остановки, налива и слива.
Использую графический язык FBD.