Продвижение товаров на маркетплейсах. Нейросети, автоматизация

Евгений Драницын · Россия · ИП
Рейтинг
60
 
Отзывы
-
нет отзывов
На сайте
1 год
с 28.10.2024
5 000 ₽
сделаю за 1 день
29 просмотров

Помогаю бизнесу масштабировать присутствие на маркетплейсах и досках объявлений с помощью современных инструментов автоматизации и искусственного интеллекта.

Мой опыт (в прошлом):
— Управлял многоканальными проектами, где требовалось одновременно вести сотни объявлений с уникальным контентом, распределять публикации и минимизировать риски.
— Разрабатывал системы, позволяющие эффективно работать с большим количеством товарных позиций без ручного труда.

Сейчас предлагаю:
— Генерацию контента нейросетями: уникальные тексты, изображения, короткие видео для карточек товаров и соцсетей (использую локальные модели, конфиденциально и без ежемесячных подписок).
— Автоматизацию рутины: настройку автопостинга, обновления цен, сбор заказов — всё, что экономит ваше время.
— Создание системы продвижения под ключ: от анализа ниши до регулярного выхода новых объявлений.

Результат: рост охватов и продаж без увеличения штата, прозрачная аналитика, разнообразие контента защищает от блокировок.

Работаю конфиденциально, без лишних деталей. Подробнее о методах — в личной переписке

Продвижение товаров на маркетплейсах. Нейросети, автоматизация
Готовы заказать «Продвижение товаров на маркетплейсах. Нейросети,»? Исполнитель на сайте 1 год