Создаем современные, функциональные и вдохновляющие интерьеры для образования. Мы разрабатываем полный дизайн-проект и обеспечиваем его убедительную 3D-визуализацию для аудиторий, лабораторий, коворкингов и учебных центров.
Наши услуги включают:
1) Планировка, расстановка мебели и оборудования для комфортной работы в разных форматах (лекция, групповая работа, индивидуальная).
2) Подбор цветовых схем, материалов, освещения и брендирования, способствующих концентрации и вовлеченности.
3) Детальные 3D-рендеры, которые позволяют «пройтись» по будущему пространству, оценить каждую зону и световые сценарии.
Идеальное решение для вузов, школ, коммерческих образовательных проектов и корпоративных учебных центров. Наши работы помогают утвердить концепцию, привлечь финансирование и точно спланировать реализацию проекта, создавая среду для эффективного обучения.