Дмитрий
Был на сайте: 24.03.2024 13:42

Дмитрий nn1317

Паспорт не верифицирован

Торговый терминал с автотрейдингом для ФорексКлуба 

  • 19
  • 1
  • Опубликовано: 2009-11-23
Наиболее известным среди начинающих на рынке форекс является брокер ФорексКлуб, терминал которого (Rumus2) не имеет даже следов возможности автоматической торговли. Я решил это исправить;)

В связи с этим я представляю свою торговую платформу (Alfredus) для работы с ФК, которая поддерживает:
* автотрейдинг
* трейл-стопы
и имеет большие возможности для расчете сигналов...

Платформа работает с серверами румуса и кроме того полностью кроссплатформенна (отлично работает на linuxе:)
На данный момент из вкусностей:
1. торговля со стоп-ордерами, причем стопы двигаются автоматически и, поскольку для стопа используется взаимозаменяемый ордер, исключается возможность во время смены ордера перескочить текущую цену; (в более старой версии торговля только ордерами по исполнению - на любителя:)
2. сейчас запрограммированной ТС является торговля по Ишимоку на минутках;
3. легкое получение котировок реал тайм и истории;
4. все сигналы ИИ фильтруются по свечной теории (используются не все свечные сигналы, а только на разворот и несколько трендовых);
5. счетчик трафика:)
Торговый терминал с автотрейдингом для ФорексКлуба

Работа понравилась 2 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
жаль это самая низкая оценка)
22.12.09
Другие работы автора:

Сервер для приема данных от 2 000 GPS-трекеров (Qt, Linux) Сервер для приема и хранения данных, посылаемых мобильными GPS трекерами, установленными на автомобилях/автобусах/спецтехнике. GPS-трекеры (клиенты) поддерживают постоянный коннект с сервером и посылаю 1 раз в 5 секунд сообщение серверу о своем сост…

кроссплатформенная библиотека работы с сетью (NNA) NNA - NEX NET API Кратко Кроссплатформенная библиотека для работы с сетью. Использует на винде и линуксе асинхронные сокеты (через механизм select). Предоставляет единый интерфейс на поддерживаемых ОС для работы с сетью через сокеты. Содержит реализ…

IPTV MPEG-TS Video Streamer с буфером на 12 часов (Linux + Win) Стояла задача переписать на С\С++ написанный ранее другим программистом на Perl вещатель потокового видео. К программе предудущего разработчика были следующие претензии у заказчика - из за утечек памяти, которые невозможно решить на уровне выбранног…

Таксометр на основе CarPC

Таксометр на основе CarPC Система работает под Ubuntu Linux Unity, во всех машинах таксопарка установлены CarPC с сенсорными мониторами, к которым подключены: 1. gps приемник 2. 3g модем для связи с диспетчерской 3. тревожные кнопки 4. выходы на управление цепью глушения двиг…

Робот для торговли на фондовом рынке (фьючерсы FORTS)

Робот для торговли на фондовом рынке (фьючерсы FORTS) Робот для торговли на фондовом рынке (фьючерсы FORTS). Нон-стоп работа в течение недели, торговля и получение данных о торгах других участников рынка (котировки по сути) через терминал Quik (посредством DDE и торгового API). Техническая часть - Qt …

Автоматическая система лотерей, распознование билетов с камеры

Автоматическая система лотерей, распознование билетов с камеры Программно-аппаратный комплекс для автоматических нон-стоп лотерей с тиражами каждые 10-30 минут. Не требует вмешательства обслуживающего персонала (кроме ручной выдачи наличных денег с рабочего места кассира). Работает под OC Linux, состоит из 4х п…

PHP + MySql: Система поиска по реализуемому имуществу банкротов

PHP + MySql: Система поиска по реализуемому имуществу банкротов Система поиска по реализуемому имуществу банкротов, можно посмотреть по ссылке. Техническая часть - PHP + MySQL + Smarty + JavaScript. Доступ - по подписке, он-лайн оплата через робокассу, демо-доступ на 2 недели.

iPad Приложение торг. представителя для инспекции торговых точек

iPad Приложение торг. представителя для инспекции торговых точек Приложение реально работает у одной крупной торговой сети, точки продаж которой расположены по всей Москве (боле 100 точек в разных районах). Дизайн предоставлен заказчиком. Приложение интегрировано с бизнес процессами компаниями, находящимися под …