Дмитрий
Был на сайте: 24.03.2024 13:42

Дмитрий nn1317

Паспорт не верифицирован

Робот для торговли на фондовом рынке (фьючерсы FORTS) 

  • 35
  • Опубликовано: 2013-03-05
Робот для торговли на фондовом рынке (фьючерсы FORTS).

Нон-стоп работа в течение недели, торговля и получение данных о торгах других участников рынка (котировки по сути) через терминал Quik (посредством DDE и торгового API).

Техническая часть - Qt C++, самописные компоненты для графиков свечек и торговых сигналов.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Сервер для приема данных от 2 000 GPS-трекеров (Qt, Linux) Сервер для приема и хранения данных, посылаемых мобильными GPS трекерами, установленными на автомобилях/автобусах/спецтехнике. GPS-трекеры (клиенты) поддерживают постоянный коннект с сервером и посылаю 1 раз в 5 секунд сообщение серверу о своем сост…

IPTV MPEG-TS Video Streamer с буфером на 12 часов (Linux + Win) Стояла задача переписать на С\С++ написанный ранее другим программистом на Perl вещатель потокового видео. К программе предудущего разработчика были следующие претензии у заказчика - из за утечек памяти, которые невозможно решить на уровне выбранног…

кроссплатформенная библиотека работы с сетью (NNA) NNA - NEX NET API Кратко Кроссплатформенная библиотека для работы с сетью. Использует на винде и линуксе асинхронные сокеты (через механизм select). Предоставляет единый интерфейс на поддерживаемых ОС для работы с сетью через сокеты. Содержит реализ…

Торговый терминал с автотрейдингом для ФорексКлуба

Торговый терминал с автотрейдингом для ФорексКлуба Наиболее известным среди начинающих на рынке форекс является брокер ФорексКлуб, терминал которого (Rumus2) не имеет даже следов возможности автоматической торговли. Я решил это исправить;) В связи с этим я представляю свою торговую платформу (Alfred…

Таксометр на основе CarPC

Таксометр на основе CarPC Система работает под Ubuntu Linux Unity, во всех машинах таксопарка установлены CarPC с сенсорными мониторами, к которым подключены: 1. gps приемник 2. 3g модем для связи с диспетчерской 3. тревожные кнопки 4. выходы на управление цепью глушения двиг…

Автоматическая система лотерей, распознование билетов с камеры

Автоматическая система лотерей, распознование билетов с камеры Программно-аппаратный комплекс для автоматических нон-стоп лотерей с тиражами каждые 10-30 минут. Не требует вмешательства обслуживающего персонала (кроме ручной выдачи наличных денег с рабочего места кассира). Работает под OC Linux, состоит из 4х п…

Iphone приложение для включения шифрации траффика с устройства

Iphone приложение для включения шифрации траффика с устройства IOS приложение для включения и управления шифрацией трафика с устройства, использует VPN соединение до одного из серверов приложения. (IOS8, IOS9 - через системное API, IOS7 - через полуавтоматическую установку профайла конфигурации) Присутствует эк…

IOS DigKing: сокровища под ногами

IOS DigKing: сокровища под ногами Игровые персонажи – сварливые гномы, могут отлично копать подземные тоннели. Стань их повелителем и заставь достать как можно больше золота. Продуманный геймплей, современная качественная графика, прокачка машинок и гномов:) Эта игра - мой совмест…