Дмитрий
Был на сайте: 24.03.2024 13:42

Дмитрий nn1317

Паспорт не верифицирован

Таксометр на основе CarPC 

  • 21
  • Опубликовано: 2013-03-05
Система работает под Ubuntu Linux Unity, во всех машинах таксопарка установлены CarPC с сенсорными мониторами, к которым подключены:
1. gps приемник
2. 3g модем для связи с диспетчерской
3. тревожные кнопки
4. выходы на управление цепью глушения двигателя.

Основная функциональность - рассчет стоимости поездки, передача всей информации о поездки в диспечерскую для отслеживания всех машин на карте в режиме реального времени. Так же возможно дооснащение таксометра чековым принтером.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Сервер для приема данных от 2 000 GPS-трекеров (Qt, Linux) Сервер для приема и хранения данных, посылаемых мобильными GPS трекерами, установленными на автомобилях/автобусах/спецтехнике. GPS-трекеры (клиенты) поддерживают постоянный коннект с сервером и посылаю 1 раз в 5 секунд сообщение серверу о своем сост…

IPTV MPEG-TS Video Streamer с буфером на 12 часов (Linux + Win) Стояла задача переписать на С\С++ написанный ранее другим программистом на Perl вещатель потокового видео. К программе предудущего разработчика были следующие претензии у заказчика - из за утечек памяти, которые невозможно решить на уровне выбранног…

кроссплатформенная библиотека работы с сетью (NNA) NNA - NEX NET API Кратко Кроссплатформенная библиотека для работы с сетью. Использует на винде и линуксе асинхронные сокеты (через механизм select). Предоставляет единый интерфейс на поддерживаемых ОС для работы с сетью через сокеты. Содержит реализ…

Торговый терминал с автотрейдингом для ФорексКлуба

Торговый терминал с автотрейдингом для ФорексКлуба Наиболее известным среди начинающих на рынке форекс является брокер ФорексКлуб, терминал которого (Rumus2) не имеет даже следов возможности автоматической торговли. Я решил это исправить;) В связи с этим я представляю свою торговую платформу (Alfred…

Робот для торговли на фондовом рынке (фьючерсы FORTS)

Робот для торговли на фондовом рынке (фьючерсы FORTS) Робот для торговли на фондовом рынке (фьючерсы FORTS). Нон-стоп работа в течение недели, торговля и получение данных о торгах других участников рынка (котировки по сути) через терминал Quik (посредством DDE и торгового API). Техническая часть - Qt …

Автоматическая система лотерей, распознование билетов с камеры

Автоматическая система лотерей, распознование билетов с камеры Программно-аппаратный комплекс для автоматических нон-стоп лотерей с тиражами каждые 10-30 минут. Не требует вмешательства обслуживающего персонала (кроме ручной выдачи наличных денег с рабочего места кассира). Работает под OC Linux, состоит из 4х п…

Iphone приложения для сервиса Helpy (микроуслуги помощи)

Iphone приложения для сервиса Helpy (микроуслуги помощи) IOS клиент для сервиса услуг помощи helpy.ru Возможности: 1. добавление просьбы о помощи и управление своими просьбами 2. просмотр списков просьб других пользователей (как на карте, так и в таблице) с отображением расстояния до места оказания помощи…

Iphone + Ipad: Инструкция по завязыванию платков

Iphone + Ipad: Инструкция по завязыванию платков Версии для Iphone и Ipad. Поддержка внутренних покупок (in-app purchase), так же встроена напоминалка с просьбой поставить оценку в магазине. Сделано на заказ, "под ключ".