Причины отключения горячего водоснабжения в Смоленске 

  • 0
  • Опубликовано: 2018-06-22
20 марта и последующие дни большинство улиц города временно останутся без отопления и горячей воды в связи с проведением работ компании «Квадра». Планируется обновление 1,5 км теплосети в центре города по улице Чаплина. Десятки домов, техникумы и медицинские учреждения останутся без горячего водоснабжения.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Тонкое или толстое тесто для пиццы

Тонкое или толстое тесто для пиццы В чем особенности тонкого теста Тонкая пицца состоит из основы меньше сантиметра, пластичная и плотная, но способная выдерживать начинку. Ценится за то, что: • Позволяет насладиться обилием начинки — так лучше ощущается вкус ингредиентов. • Легко св…

Презентация компании и услуг (коммерческое предложение)

Презентация компании и услуг (коммерческое предложение) Каталог или презентация компании с товарами и услугами для целевой аудитории и партнеров компании. Выявлены потребности, сферы применения, преимущества пользования данной продукцией. Есть весомые аргументы перед конкурентами.

Сколько стоит услуга по настройке рекламы. Как остаться в выгоде

Сколько стоит услуга по настройке рекламы. Как остаться в выгоде © Реклама может кушать деньги стабильно и масштабно, но не приносить результата, либо упускать возможности, которые требуют доработок. В данной статье раскрываются темы: 📌 Что требуется от заказчика 📌 Чего ожидать от специалиста на н…

Статьи для новостей 2020 год

Статьи для новостей 2020 год Правила работы магазинов в период коронавируса Возврат налога с прошлого года самозанятым

Предложение не порождает спрос: падение цены на IPhone X

Предложение не порождает спрос: падение цены на IPhone X Причины снижения цены на IPhone X и дальнейший прогноз аналитиков

В этом году примут ряд мер по улучшению скверов Смоленска

В этом году примут ряд мер по улучшению скверов Смоленска Жители Смоленска отмечают недоработки в обособленных от домов и дорог территориях города. Скверы, предназначенные для культурного отдыха жителей, зачастую являются некомфортными и небезопасными. Во многих парках наблюдается не лучшая ситуация с освещ…

Каркас для бассейна из поликарбоната: виды, характеристики

Каркас для бассейна из поликарбоната: виды, характеристики Сео-статья (инструкция) для Дзена с правильной структурой, подзаголовками уровня: h2, h3, h4, маркированными списками, изображениями и описаниями.

 КОНТЕНТ НА МЕСЯЦ ФЕВРАЛЬ 2018 ДЛЯ САЙТА HTTP://PISHI.PRO/

КОНТЕНТ НА МЕСЯЦ ФЕВРАЛЬ 2018 ДЛЯ САЙТА HTTP://PISHI.PRO/ План размещения 20 статей за февраль 2018 года для каждого раздела сайта