В этом году примут ряд мер по улучшению скверов Смоленска 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-06-22
Жители Смоленска отмечают недоработки в обособленных от домов и дорог территориях города. Скверы, предназначенные для культурного отдыха жителей, зачастую являются некомфортными и небезопасными. Во многих парках наблюдается не лучшая ситуация с освещением: малое количество фонарей не может осветить всю площадь тропинок и дорожек, предназначенных для прогулок или отдыха на скамейках, к тому же большинство фонарей нерабочие.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Тонкое или толстое тесто для пиццы

Тонкое или толстое тесто для пиццы В чем особенности тонкого теста Тонкая пицца состоит из основы меньше сантиметра, пластичная и плотная, но способная выдерживать начинку. Ценится за то, что: • Позволяет насладиться обилием начинки — так лучше ощущается вкус ингредиентов. • Легко св…

Сколько стоит услуга по настройке рекламы. Как остаться в выгоде

Сколько стоит услуга по настройке рекламы. Как остаться в выгоде © Реклама может кушать деньги стабильно и масштабно, но не приносить результата, либо упускать возможности, которые требуют доработок. В данной статье раскрываются темы: 📌 Что требуется от заказчика 📌 Чего ожидать от специалиста на н…

Презентация компании и услуг (коммерческое предложение)

Презентация компании и услуг (коммерческое предложение) Каталог или презентация компании с товарами и услугами для целевой аудитории и партнеров компании. Выявлены потребности, сферы применения, преимущества пользования данной продукцией. Есть весомые аргументы перед конкурентами.

Причины отключения горячего водоснабжения в Смоленске

Причины отключения горячего водоснабжения в Смоленске 20 марта и последующие дни большинство улиц города временно останутся без отопления и горячей воды в связи с проведением работ компании «Квадра». Планируется обновление 1,5 км теплосети в центре города по улице Чаплина. Десятки домов, техникумы и мед…

Предложение не порождает спрос: падение цены на IPhone X

Предложение не порождает спрос: падение цены на IPhone X Причины снижения цены на IPhone X и дальнейший прогноз аналитиков

Статьи для новостей 2020 год

Статьи для новостей 2020 год Правила работы магазинов в период коронавируса Возврат налога с прошлого года самозанятым

ГЛАВНАЯ страница, с которой не знают, что делать

ГЛАВНАЯ страница, с которой не знают, что делать Главная — страница, с которой не знают, что делать 🧐 Ошибки, которые допускают многие владельцы сайтов и интернет-магазинов: — делают главную страницу картинной галереей, публикуя изображения, схожие по тематике сайта; — оставляют её пустой…

Бесплатный плагин WP01 для улучшения работы сайта на WordPress

Бесплатный плагин WP01 для улучшения работы сайта на WordPress Сео-статья (инструкция) с правильной структурой, подзаголовками уровня: h2, h3, h4, маркированными списками, изображениями и описаниями.