Тонкое или толстое тесто для пиццы 

  • 9
  • Опубликовано: 2021-02-03
В чем особенности тонкого теста

Тонкая пицца состоит из основы меньше сантиметра, пластичная и плотная, но способная выдерживать начинку. Ценится за то, что:
• Позволяет насладиться обилием начинки — так лучше ощущается вкус ингредиентов.
• Легко сворачивается вдвое, трансформируясь в мексиканскую тортилью.
• Подходит для перекуса или утоления первых признаков голода.
• Спасет от переедания, ведь так легко съесть всю пиццу и осознать это в тот момент, когда уже облизываются пальчики.
• Бережете фигуру? В пицце на тонком тесте меньше калорий, а весь сок — в начинке, придающей сытость и хороший настрой.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Вкусное описание «Горячие роллы в панировке»

Вкусное описание «Горячие роллы в панировке» Описание блюда для сайта доставки пиццы и роллов

Сколько стоит услуга по настройке рекламы. Как остаться в выгоде

Сколько стоит услуга по настройке рекламы. Как остаться в выгоде © Реклама может кушать деньги стабильно и масштабно, но не приносить результата, либо упускать возможности, которые требуют доработок. В данной статье раскрываются темы: 📌 Что требуется от заказчика 📌 Чего ожидать от специалиста на н…

 КОНТЕНТ НА МЕСЯЦ ФЕВРАЛЬ 2018 ДЛЯ САЙТА HTTP://PISHI.PRO/

КОНТЕНТ НА МЕСЯЦ ФЕВРАЛЬ 2018 ДЛЯ САЙТА HTTP://PISHI.PRO/ План размещения 20 статей за февраль 2018 года для каждого раздела сайта

Связной Трэвел

Связной Трэвел Настало время долгожданного отпуска и поиска билетов в райский уголок. В просторах интернета, среди множества предложений с вариантами отдыха, номеров лучших отелей и билетов на самолет можно заблудиться! Но больше не нужно выбирать всё необходимое д…

Пост «Почему сайт не приносит деньги»

Пост «Почему сайт не приносит деньги» Вбухиваю огромные деньги в свой сайт, а выхлоп так себе. Знакомо? Дальше — больше! 👇🏻 «Ежедневно я мониторю множество сайтов и вижу одну и ту же картину: сайт не оптимизирован для работы и не продает».

Презентация компании и услуг (коммерческое предложение)

Презентация компании и услуг (коммерческое предложение) Каталог или презентация компании с товарами и услугами для целевой аудитории и партнеров компании. Выявлены потребности, сферы применения, преимущества пользования данной продукцией. Есть весомые аргументы перед конкурентами.

Лечение холецистита в санатории Шифалы су — Ижминводы

Лечение холецистита в санатории Шифалы су — Ижминводы Seo-оптимизированный текст для услуг санатория-профилактория. Текст отвечает на основные запросы пользователей: симптомы, причины возникновения, последствия, кто в группе риска, развитие болезни, диагностика, лечение и профилактика. Добавлена перелинковка.

Новогодний стол наступающего 2017 года

Новогодний стол наступающего 2017 года Приближающийся 2017 год обещает быть зажигательно веселым! Это сказочно красивый и всеми любимый праздник. Предпраздничная суета волнительна, но всё же приятна. Как бы мы ни старались подготовиться к торжеству, в хороводе мыслей легко забыть самое гл…