Обзор книги Стивена Кинга "Бессонница" 

  • 0
  • Опубликовано: 2018-03-21
Действия книги происходят в вымышленном автором городе Дерри. Главный герой книги Ральф Робертс сталкивается с весьма необычными трудностями в своей жизни. После потери любимой супруги, умершей от рака, Ральф становится заложником тяжелой бессонницы. Время проходит безутешно, лекарства и советы друзей не помогают справиться с этим недугом. Каждый день становился испытанием, ведь болезнь всё больше и больше прогрессировала. Бессонные ночи придавали разуму Ральфа сомнительные способности. Главному герою открывались тайны, не доступные сознанию простого человека. Но что это могло быть - удивительные сверхспособности или плоды фантазии и воображения героя?..
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сколько стоит услуга по настройке рекламы. Как остаться в выгоде

Сколько стоит услуга по настройке рекламы. Как остаться в выгоде © Реклама может кушать деньги стабильно и масштабно, но не приносить результата, либо упускать возможности, которые требуют доработок. В данной статье раскрываются темы: 📌 Что требуется от заказчика 📌 Чего ожидать от специалиста на н…

Тонкое или толстое тесто для пиццы

Тонкое или толстое тесто для пиццы В чем особенности тонкого теста Тонкая пицца состоит из основы меньше сантиметра, пластичная и плотная, но способная выдерживать начинку. Ценится за то, что: • Позволяет насладиться обилием начинки — так лучше ощущается вкус ингредиентов. • Легко св…

Презентация компании и услуг (коммерческое предложение)

Презентация компании и услуг (коммерческое предложение) Каталог или презентация компании с товарами и услугами для целевой аудитории и партнеров компании. Выявлены потребности, сферы применения, преимущества пользования данной продукцией. Есть весомые аргументы перед конкурентами.

Обзор WhirLpooL WI 7020 PEF, многофункциональная встраиваемая

Обзор WhirLpooL WI 7020 PEF, многофункциональная встраиваемая Сео-статья (инструкция) для Дзена с правильной структурой, подзаголовками уровня: h2, h3, h4, маркированными списками, изображениями и описаниями.

Интерьерное решение  спальни

Интерьерное решение спальни Большую часть нашего времени мы проводим в спальне-комнате, посвященной в основном благоприятному сну. Сон очень важен для нас, он должен быть спокойным, приятным, требующим уединения и умиротворенной тишины. При наличии спальни в вашем доме вы сдела…

Обзор и правила игры Hearthstone: Heroes of Warcraft

Обзор и правила игры Hearthstone: Heroes of Warcraft Заядлым стратегам без сомнений понравится чрезвычайно увлекательная игра Hearthstone: Heroes of Warcraft. Игра приковывает к себе внимание своей красочностью, многогранностью и впечатляющими спецэффектами! Сильные герои, персонажи, магические колоды,…

Каркас для бассейна из поликарбоната: виды, характеристики

Каркас для бассейна из поликарбоната: виды, характеристики Сео-статья (инструкция) для Дзена с правильной структурой, подзаголовками уровня: h2, h3, h4, маркированными списками, изображениями и описаниями.

Тепловое оснащение промышленных и частных объектов от производит

Тепловое оснащение промышленных и частных объектов от производит Сео-статья (инструкция) для Дзена с правильной структурой, подзаголовками уровня: h2, h3, h4, маркированными списками, изображениями и описаниями.