Проект OMS для OTTO Group Russia 

  • 19
  • Опубликовано: 2015-05-01
Структура базы данных проекта OMS в среде MySQL WorkBench.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CRM Sigma, ООО "Промопост", подразделение OTTO Group Russia

CRM Sigma, ООО "Промопост", подразделение OTTO Group Russia Технологии: Oracle 11G, Oracle Apache, HTML, JavaScript, CSS, интеграция с SOLVO и SCALA через обмен XML-пакетами. Принимал участие как руководитель подразделения программистов, разработчик технологических решений, аналитик базы данных (проектировани…

Проект DV-6

Проект DV-6 MS SQL, MS SSAS, ASP NET C#, компоненты Developer Express

Проект OMS для OTTO Group Russia

Проект OMS для OTTO Group Russia Технологии: Oracle, mySQL, PHP, SOAP, MS Silverlight, Adobe InDesign (клиент и сервер). Принимал участие как руководитель проекта и ведущий разработчик. Проект состоит из следующих частей: - клиентская часть (броузер с плагином Silverlight) с самопис…

Проект DV-6

Проект DV-6 База данных: MS SQL. Хранилище данных: MS SSAS (OLAP кубы). Язык разработки: ASP C#. Framework: компоненты Developer Express ASP.

Проект "Production planning",  ООО "Промопост", OTO Group Russia

Проект "Production planning", ООО "Промопост", OTO Group Russia Серия сложных запросов к базе MySQL, трансформация в XML через PHP и пересылка на клиента, там все делает Silverlight C#.

Образец макета в Figma страницы для обучающего курса Beeline

Образец макета в Figma страницы для обучающего курса Beeline Это образец макета по которому была сверстана страница.

Регистрация платежей Paypal за подписки на сервис

Регистрация платежей Paypal за подписки на сервис Разработка интеграции с Paypal Checkout для получения платежей за сервис и быстрая регистрация пользователя (данные о пользователе предоставляет Paypal в процессе обработки платежа)

Разработка схемы wordpress

Разработка схемы wordpress Одна из схем, созданная на основе понравившегося заказчику дизайна с дополнительными виджетами на главной странице.