"Башни Фоулти" - самый сумасбродный отель в мире 

  • 6
  • Опубликовано: 2013-01-18
Статья о классическом и почитаемом сериале, прародителе британских ситкомов. Редкий материал.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

От Дживса до Тутанхамона Подробный рассказ-путеводитель по классическому британскому многосерийному фильму "Дживс и Вустер" (1989-93).

"Багдадский вор" Подробная статья о том, как создавался знаменитый, во многом новаторский фильм "Багдадский вор". Сведения о нём чрезвычайно скудны, поэтому такое вы вряд ли где-то прочитаете.

Между Фёртом и Эвереттом, или... ...или как Руперт Эверетт совращал перед камерами Колина Фёрта, а потом, как честный человек, с ним подружился. О совместном творчестве двух хороших актёров.

Лэндинг "Сдать квартиру" для бюро "Эксперт" Для бюро по сдаче внаём — полностью переработанный лэндинг (включая структуру и текст).

Диплом — финансы Диплом на тему "Ценовые аномалии на рынке ценных бумаг".

Бег в высоком разрешении Транскрипт и последующий перевод с английского интервью со всемирно известным бегуном Майклом Сэндлером.

Как выбрать шампанское на Новый год (ч.1)

Как выбрать шампанское на Новый год (ч.1) О том, что такое шампанское, и что такое игристое, какими бывают игристые, откуда они произошли, и как называются в разных странах, рассказывает эта статья. Всего около 12 статей по истории разных вин.

Перевод детской книги The Worst Witch

Перевод детской книги The Worst Witch Очень популярная среди англоговорящих детская книга "Самая ужасная ведьма", автор - Джилл Мэрфи. Все права на книгу принадлежат ей. Переведено на некоммерческой основе.