Контекст для сайта Промышленного оборудования 

  • 36
  • Опубликовано: 2015-04-03
Реклама очень дорогостоящего оборудования + ряд услуг. Сайт до этого не рекламировался по данным направлениям.
Результат работы первых 8 дней:
1. Продажа одной из дорогостоящих установок
2. Первые за всю историю 2 обращения на оказание услуг.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Слово.рф Разработка идеи и концепции проекта. ТЗ заказчика состояло из фразы "Хотим сайт об Академгородке". Мною была полностью предложена вся концепция проекта, осуществлялся контроль работы подрядчиков (по дизайну и программированию). Основной о…

Лидогенерация (1500+ в мес)

Лидогенерация (1500+ в мес) Полное маркетинговое сопровождение с 0 до результата по продвижению продукта в сфере косметологии. Результат: 2000 лидов в месяц, которые генерируют 50-80% выручки Результаты в прикрепленном скриншоте 1. Лидогенерация Создал поток лидов с 0 до 2000+…

Онлайн-конференция под ключ

Онлайн-конференция под ключ Онлайн-конференция под ключ Задача провести онлайн-мероприятие на 10 спикеров, международный формат Сделано: - Разрабан лендинг мероприятия: http://bigpeelingday.ru/ - Конверсия в регистрацию до 43,5% (Пруф: http://prntscr.com/1sdw9i7) - Запущена т…

Недвижимость - Reforum.ru

Недвижимость - Reforum.ru Сложная, дорогая и сверхконкурентная тематика Недвижимости в Москве и других регионах России (федеральный проект). Главный упор делался на качество посетителей и на их объем. - Работа с системами контекстной рекламы (Яндекс.Директ, Google AdWords, B…

Контекст на сайт по продаже телефонов

Контекст на сайт по продаже телефонов Задача обеспечить сайт максимально качественным конверсионным трафиком по максимально низкой цене. Кликов 555 Средний CTR 12.4% Средняя цена клика 0,09 у.е (2,7руб!)

Контекст новостного портала

Контекст новостного портала Задача обеспечить большим объемом недорогого трафика с максимальной глубиной просмотров Кликов 7873 Средний CTR 11% Глубина просмотров 5,23

Контекст на продажу дорогостоящего оборудования

Контекст на продажу дорогостоящего оборудования Настройка контекстной рекламы на продажу дорогого оборудования. К сожалению, я не могу дать ссылку на проект, т.к. ограничен условиями о неразглашении. Большой объем производителей и большой объем различных моделей. Ценовой диапазон товаров от 2 тыс…

Контекст по ипотеке

Контекст по ипотеке Контекст по сверхконкурентной тематике ипотеки. На каждый запрос по 8 страниц рекламных объявлений. Для этой тематики очень хорошие показатели. Кликов 1261 Средий CTR на поиске 2,2% Максимальный CTR 39%