Reforum.ru 

  • 61
  • Опубликовано: 2014-03-27
Сложная, дорогая и сверхконкурентная тематика Недвижимости в Москве и других регионах России (федеральный проект). Главный упор делался на качество посетителей и на их объем.

- Работа с системами контекстной рекламы (Яндекс.Директ, Google AdWords, Begun).
- Работа с системами тизерной рекламы (Marketgid, RedTram, DirectAdvert) и другими.
- Веб-аналитика. Сбор статистики с помощью систем Яндекс.Метрика и Google Analytics, анализ полученных данных, полная отчетность.
- Бюджетирование. Эффективное распределение и расходование крупных бюджетов.

Общий рекламный бюджет 1,5-1,8 миллиона рублей в месяц (выросший за 3 года моей работы над проектом от 100 000 руб).

Обеспечил посещаемость более 200 000 посетителей в месяц со средней глубиной более 5 страниц за посещение. Процент конвертации более 30% по Москве и 40% по регионам по контексту, более 20% по тизерным системам.

Работа велась по жестко заданным ценовым параметрам. Целевой посетитель обходился в 30-33 рубля, что для данной тематики очень низкая цена!

Цена клика в контексте около 10 руб - это мизер в сравнении с крупными игроками рынка, готовых платить такие же цифры, но в долларах. Тем не менее и по этим цифрам был обеспечен большой поток посетителей, что позволило с гораздо меньшими затратами быть конкурентами крупным проектам, при этом получая гораздо более качественный трафик.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Слово.рф Разработка идеи и концепции проекта. ТЗ заказчика состояло из фразы "Хотим сайт об Академгородке". Мною была полностью предложена вся концепция проекта, осуществлялся контроль работы подрядчиков (по дизайну и программированию). Основной о…

Лидогенерация (1500+ в мес)

Лидогенерация (1500+ в мес) Полное маркетинговое сопровождение с 0 до результата по продвижению продукта в сфере косметологии. Результат: 2000 лидов в месяц, которые генерируют 50-80% выручки Результаты в прикрепленном скриншоте 1. Лидогенерация Создал поток лидов с 0 до 2000+…

Недвижимость - Reforum.ru

Недвижимость - Reforum.ru Сложная, дорогая и сверхконкурентная тематика Недвижимости в Москве и других регионах России (федеральный проект). Главный упор делался на качество посетителей и на их объем. - Работа с системами контекстной рекламы (Яндекс.Директ, Google AdWords, B…

Онлайн-конференция под ключ

Онлайн-конференция под ключ Онлайн-конференция под ключ Задача провести онлайн-мероприятие на 10 спикеров, международный формат Сделано: - Разрабан лендинг мероприятия: http://bigpeelingday.ru/ - Конверсия в регистрацию до 43,5% (Пруф: http://prntscr.com/1sdw9i7) - Запущена т…

Контекст для bez-posrednik.com

Контекст для bez-posrednik.com Крупный туристический портал. Сотрудничаем уже 2 года. За это время, благодаря эффективной контекстной рекламе, портал вырос в несколько раз. Вместе с порталом растет и контекстная реклама. За эти годы было собрано несколько тысяч запросов для Янде…

Контекст новостного портала

Контекст новостного портала Задача обеспечить большим объемом недорогого трафика с максимальной глубиной просмотров Кликов 7873 Средний CTR 11% Глубина просмотров 5,23

Контекст по ипотеке

Контекст по ипотеке Контекст по сверхконкурентной тематике ипотеки. На каждый запрос по 8 страниц рекламных объявлений. Для этой тематики очень хорошие показатели. Кликов 1261 Средий CTR на поиске 2,2% Максимальный CTR 39%

Контекст по продаже курсов

Контекст по продаже курсов 2705 кликов Средний CTR 9%