Контекст для bez-posrednik.com 

  • 37
  • Опубликовано: 2015-03-18
Крупный туристический портал. Сотрудничаем уже 2 года. За это время, благодаря эффективной контекстной рекламе, портал вырос в несколько раз.

Вместе с порталом растет и контекстная реклама. За эти годы было собрано несколько тысяч запросов для Яндекс.Директа и Google AdWords. Была запущена реклама нескольких регионов с различным геотаргетингом. Кроме того, была запущена англоязычная реклама проекта в AdWords.

Результаты за последний год:
Всего 41659 кликов
Средний CTR на поиске 2,97 (максимальный до 65%). Для информационного портала это хорошие показатели.
Средняя глубина просмотра: 4 стр на посетителя.

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Слово.рф Разработка идеи и концепции проекта. ТЗ заказчика состояло из фразы "Хотим сайт об Академгородке". Мною была полностью предложена вся концепция проекта, осуществлялся контроль работы подрядчиков (по дизайну и программированию). Основной о…

Недвижимость - Reforum.ru

Недвижимость - Reforum.ru Сложная, дорогая и сверхконкурентная тематика Недвижимости в Москве и других регионах России (федеральный проект). Главный упор делался на качество посетителей и на их объем. - Работа с системами контекстной рекламы (Яндекс.Директ, Google AdWords, B…

Онлайн-конференция под ключ

Онлайн-конференция под ключ Онлайн-конференция под ключ Задача провести онлайн-мероприятие на 10 спикеров, международный формат Сделано: - Разрабан лендинг мероприятия: http://bigpeelingday.ru/ - Конверсия в регистрацию до 43,5% (Пруф: http://prntscr.com/1sdw9i7) - Запущена т…

Лидогенерация (1500+ в мес)

Лидогенерация (1500+ в мес) Полное маркетинговое сопровождение с 0 до результата по продвижению продукта в сфере косметологии. Результат: 2000 лидов в месяц, которые генерируют 50-80% выручки Результаты в прикрепленном скриншоте 1. Лидогенерация Создал поток лидов с 0 до 2000+…

Контекст новостного портала

Контекст новостного портала Задача обеспечить большим объемом недорогого трафика с максимальной глубиной просмотров Кликов 7873 Средний CTR 11% Глубина просмотров 5,23

Федеральный портал недвижимости N1.RU

Федеральный портал недвижимости N1.RU Контекстная реклама для крупного федерального портала N1.RU 8 городов по всей России (Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск, Пермь, Челябинск, Тюмень, Архангельск, Самара) Привлечение трафика на первичную недвижимость, новостройки, лидогенерация. …

Контекст на информационный портал

Контекст на информационный портал Задача - максимум целевого дешевого трафика по достаточно конкурентной и сложной тематике. Кликов 1160 Средний CTR 5%

Интернет-магазин рюкзаков и фонарей

Интернет-магазин рюкзаков и фонарей Магазин товаров от очень известных брендов - отсюда очень жесткая конкуренция. Изначально задача была внести правки в уже имеющуюся рекламную кампанию. Однако старая кампания была настроена отвратительно, показатель отказов зашкаливал за 60%. Естеств…