Логотип LumberJack. Брендирование 

  • 2
  • Опубликовано: 2022-08-13
Разработка логотипа и маскота для производства изделий из кожи и металла ручной работы.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Логотип тату-салона. Ребрендинг

Логотип тату-салона. Ребрендинг Ребрендинг салона татуировки и пирсинга.

Логотип для Федерации Бодибилдинга

Логотип для Федерации Бодибилдинга Разработка логотипа и маскота для Гран-При Столицы Золотого Кольца России. Ярославская федерация бодибилдинга.

Две статьи: Ралли "Монте-Карло", Новая Mazda CX-4

Две статьи: Ралли "Монте-Карло", Новая Mazda CX-4 Журнал "I Go" Апрель 2016 - Ярославль Прочитать статьи онлайн можно по указанной ссылке.

Две статьи: BMW Art Cars / Jaguar F-Pace

Две статьи: BMW Art Cars / Jaguar F-Pace Глянцевый журнал «IGo» декабрь-январь 2016 Электронную версию статьи Вы можете просмотреть, пройдя по указанной ссылке.

SEO текст: Canon i-SENSYS MF728Cdw

SEO текст: Canon i-SENSYS MF728Cdw Для просмотра текста, пройдите по ссылке на сайт заказчика. Все права на предмет интеллектуальной собственности принадлежат исключительно автору и заказчику данной работы.

SEO текст: Ricoh SP 311DN

SEO текст: Ricoh SP 311DN Для просмотра текста, пройдите по ссылке на сайт заказчика. Все права на предмет интеллектуальной собственности принадлежат исключительно автору и заказчику данной работы.

SEO текст для информационного портала: Оформление зала

SEO текст для информационного портала: Оформление зала Для просмотра текста, пройдите по ссылке на сайт заказчика. Все права на предмет интеллектуальной собственности принадлежат исключительно автору и заказчику данной работы.

SEO текст для информационного портала: Автошколы

SEO текст для информационного портала: Автошколы Для просмотра текста, пройдите по ссылке на сайт заказчика. Все права на предмет интеллектуальной собственности принадлежат исключительно автору и заказчику данной работы.