Логотип тату-салона. Ребрендинг 

  • 3
  • Опубликовано: 2022-08-13
Ребрендинг салона татуировки и пирсинга.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Логотип LumberJack. Брендирование

Логотип LumberJack. Брендирование Разработка логотипа и маскота для производства изделий из кожи и металла ручной работы.

Логотип для Федерации Бодибилдинга

Логотип для Федерации Бодибилдинга Разработка логотипа и маскота для Гран-При Столицы Золотого Кольца России. Ярославская федерация бодибилдинга.

SEO текст: Brother FAX-2845R

SEO текст: Brother FAX-2845R Для просмотра текста, пройдите по ссылке на сайт заказчика. Все права на предмет интеллектуальной собственности принадлежат исключительно автору и заказчику данной работы.

SEO текст для информационного портала: Центр раннего развития

SEO текст для информационного портала: Центр раннего развития Для просмотра текста, пройдите по ссылке на сайт заказчика. Все права на предмет интеллектуальной собственности принадлежат исключительно автору и заказчику данной работы.

Продвижение ВКонтакте Мобильное приложение

Продвижение ВКонтакте Мобильное приложение Продвижение страницы приложения для медитации во ВКонтакте. Комплекс услуг: SEO (Яндекс SERP), SMM (оформление, ведение), таргетинг. Сайт компании также разрабатывался мной. Добавлен в портфолио. Работа под ключ, от идеи до первых клиентов. Без 10050…

Продвижение ВКонтакте Ландшафтный дизайн

Продвижение ВКонтакте Ландшафтный дизайн Продвижение страницы ландшафтной компании во ВКонтакте. Комплекс услуг: SEO (Яндекс SERP), SMM (оформление, ведение), таргетинг (только начали, скрины со срезом статистики добавлю позже). Сайт компании также разрабатывался мной. Добавлен в портфолио.…

Лендинг с CRM для фитнес клуба

Лендинг с CRM для фитнес клуба Разработал Landing Page с базовой SEO оптимизацией и подключением CRM. Фитнес-клуб «Авангард» — один из ведущих центров Ярославля. Включает достойный спектр групповых программ, индивидуальные тренировки в тренажерной зоне, занятия для детей разных во…

Почему работать гораздо проще, чем любить?

Почему работать гораздо проще, чем любить? Вольная короткая статья на тему психологии и здоровья для новостного портала. Для просмотра текста, пройдите по ссылке на сайт заказчика. Все права на предмет интеллектуальной собственности принадлежат исключительно автору и заказчику данной работы.