Логотип для Федерации Бодибилдинга 

  • 2
  • Опубликовано: 2022-08-13
Разработка логотипа и маскота для Гран-При Столицы Золотого Кольца России. Ярославская федерация бодибилдинга.
Логотип для Федерации Бодибилдинга
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Логотип LumberJack. Брендирование

Логотип LumberJack. Брендирование Разработка логотипа и маскота для производства изделий из кожи и металла ручной работы.

Логотип тату-салона. Ребрендинг

Логотип тату-салона. Ребрендинг Ребрендинг салона татуировки и пирсинга.

SEO текст для информационного портала: Салон красоты

SEO текст для информационного портала: Салон красоты Для просмотра текста, пройдите по ссылке на сайт заказчика. Все права на предмет интеллектуальной собственности принадлежат исключительно автору и заказчику данной работы.

SEO текст: Ricoh SP 111

SEO текст: Ricoh SP 111 Для просмотра текста, пройдите по ссылке на сайт заказчика. Все права на предмет интеллектуальной собственности принадлежат исключительно автору и заказчику данной работы.

SEO текст для информационного портала: Реклама

SEO текст для информационного портала: Реклама Для просмотра текста, пройдите по ссылке на сайт заказчика. Все права на предмет интеллектуальной собственности принадлежат исключительно автору и заказчику данной работы.

Техническое задание для Landing page

Техническое задание для Landing page Пример реального ТЗ по уже реализованному проекту. Для просмотра технического задания для лендинга, пройдите по указанной ссылке.

SEO текст: Brother FAX-2845R

SEO текст: Brother FAX-2845R Для просмотра текста, пройдите по ссылке на сайт заказчика. Все права на предмет интеллектуальной собственности принадлежат исключительно автору и заказчику данной работы.

SEO текст: МФУ Ricoh SP 311SFNw

SEO текст: МФУ Ricoh SP 311SFNw Для просмотра текста, пройдите по ссылке на сайт заказчика. Все права на предмет интеллектуальной собственности принадлежат исключительно автору и заказчику данной работы.