Лендинг под ключ. Приложения для медитации 

  • 9
  • Опубликовано: 2022-08-11
Разработка лендинга с блогом и дополнительными страницами для привлечения пользователей нового приложения.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лендинг на заказ. Банкротство физических лиц

Лендинг на заказ. Банкротство физических лиц Разработка под ключ и оптимизация. Лендинг на заказ для юридической компании. Направление: Банкротство физических лиц. Гео: Пенза

Разработка многостраничного лендинга. Мебельная фабрика

Разработка многостраничного лендинга. Мебельная фабрика Многостраничный лендинг под ключ. Каждая страница индивидуальна. Продаёт независимо от других (воспринимается, как самостоятельный Landing Page).

SEO лендинг Ремонт газового оборудования

SEO лендинг Ремонт газового оборудования Быстрый, удобный лендинг, оптимизированный под поисковые запросы (SEO). Владелец получает заявки не только с контекстной рекламы и таргетинга (входит в комплекс моих услуг), но и бесплатно, из органической выдачи Яндекс и Google. Интересует проект …

SEO лендинг по Гео. Продажа сыпучих материалов

SEO лендинг по Гео. Продажа сыпучих материалов Для компании, продающей нерудные материалы, разработал под ключ SEO лендинг. На выход в ТОП5 и ТОП10 по высокочастотным запросам потребовалось 30 дней. Подробный кейс могу отправить по вашему запросу.

Ландшафтное проектирование

Ландшафтное проектирование Премиум лендинг для ландшафтной компании в Ростове-на-Дону. Акцент на проектирование ландшафтного дизайна. В комплекс "под ключ" вошла разработка сайта, SEO оптимизация, сбор семантического ядра, настройка рекламы в Яндекс.Директ, подключен…

Лендинг под ключ, БАД Узбекистан

Лендинг под ключ, БАД Узбекистан Разработка под ключ + продвижение лендинга для фармкомпании в Узбекистане. В число дополнительных работ вошла мультиязычность, сопряжение с CRM Bitrix24 (интеграция WordPress и Битрикс24).

Лендинг под ключ. Ландшафтный дизайн в Ростове.

Лендинг под ключ. Ландшафтный дизайн в Ростове. Разработка многостраничного лендинга для ландшафтной компании Green Land. Почему многостраничного? Потому что услуг много и каждая заслуживает собственный продающий Landing Page. При настройке рекламы в Яндекс и Google, а также таргетинге в соцсетях …

Лендинг пейдж Тату-салон Black ICE

Лендинг пейдж Тату-салон Black ICE Разработка продающей страницы с перспективой дальнейшего расширения (каталог, блог/новости, коммуникация с посетителями внутри ресурса). Также в сайт интегрирована CRM DIKIDI для удобства выбора подходящей услуги, записи на сеанс к конкретному мастер…