WrdTools - мощный наборов инструментов для Word 

  • 44
  • Опубликовано: 2011-10-10
Для Ms Word 97-2003
Содержит 24 500 строк исходного кода.

Надстройка WrdTools - один из САМЫХ МОЩНЫХ В МИРЕ наборов дополнительных инструментов, который добавит новые возможности в Ms Word для работы с текстом, числами и таблицами.
Надстройка содержит следующие инструменты:
Закладка для отмены – создает закладку в списке действий Отменить/Вернуть.
Автообработка – позволяет выборочно вставлять, заменять, удалять текст, а также выполнять расширенный поиск с заменой и вставлять фрагменты в Копилку WrdTools, используя только правую кнопку мыши.
Мои списки – позволяет создавать пользовательские списки и быстро вставлять их в документ нужным образом.
Поставить знак ударения – ставит знак ударения над выделенным символом, а также корректирует и удаляет знаки ударения в выделенном фрагменте.
Изменение формата и перерасчет чисел – изменяет формат и перерассчитывает числа в документе нажатием правой кнопки мыши.
Изменение формата и перерасчет дат – изменяет формат дат в документе одним нажатием правой кнопки мыши с добавлением/вычитанием дней, месяцев и лет .
Сжатие текста – сжимает или растягивает текст за счет уменьшения межстрочных и межзнаковых расстояний в визуальном режиме.
Коррекция формата - приводит текст к нормальному виду после сканирования с использованием системы распознавания текста и преобразует DOS формат в Word формат.
Раскрасить текст – раскрашивает текст по заданному алгоритму.
Общая статистика – выдает подробную статистику для всего документа или выделенной части.
Открыть защищенный паролем код – позволяет просматривать защищенный программный код в VBA редакторе.
Транспонирование таблицы – делает столбцы строками, а строки столбцами.
WrdTools - мощный наборов инструментов для Word
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Парсер txt файла с email >2Гб Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: |000000000000000@65465465 |00000000000@65465465 |00000000001@65465465 …. Программа запрашивает файл и заменяет в строках текст после знака @ на указанный. 100$ - 1 день Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: …

Delwords – надстройка над Ms Word

Delwords – надстройка над Ms Word Специальная обработка строк текста со сложной логикой. См. демо во вложении ниже. 90$ - 1 день

Сканировние набора товаров в Excel

Сканировние набора товаров в Excel Сборка товаров по списку из файла. Оператор сканирует штрих-код товаров и из количества этого товара он вычитается. Одновременно формируется упаковочный лист, лист ошибок и лист с итогами (лишние, недостача). По завершению сборки создаются архивные ф…

Заполнение встроен. в Word объектов Excel

Заполнение встроен. в Word объектов Excel Генерация комплекта документов в Word. Документ содержит Акт в самом Word, а также Счет и Счет-фактуру во встроенных объектах Excel Во вложении ниже находится ТЗ 100$ - 2дня

Генератор стикеров в CorelDraw из Excel

Генератор стикеров в CorelDraw из Excel Генератор стикеров в CorelDraw X6. Создаются группы по 3 файла cdr, eps, cdr_контуры из шаблонов листов (R1...) и макетов стикеров (R1GR...). Файлы предназначены для печати и вырезания стикеров. 75 000р – 10 дня См. демо версию

WFilter– универсальный фильтр текста для Word

WFilter– универсальный фильтр текста для Word Для Microsoft Word 97-2003 Содержит 8 800 строк исходного кода. Надстройка содержит следующие инструменты: Универсальный фильтр текста позволяет показать, скрыть, выделить цветом или мультивыделением фрагменты текста по множеству условий. Например…

Оболочка для LISP в VBA (AutoCAD)

Оболочка для LISP в VBA (AutoCAD) Графическая оболочка на VBA для вызова функций LISP. Проверка вводимых данных по множеству условий. См. ТЗ во вложении ниже. 17 000р – 4 дня

Handler – надстройка над Ms Outlook

Handler – надстройка над Ms Outlook 1) Надстройка анализирует папку Отправленные в Outlook и ищет письма, отправленные на некоторый список адресов (задается в настройках) 2) Для каждого письма создается письмо в папке Входящие, с текстом аналогичным отправленному письму, получатель –в…