Надстройка AutoCAD 

  • 23
  • Опубликовано: 2011-10-10
Надстройка для AutoCAD
Сохраняет все чертежи (пространства модели) при их закрытии в формате BMP в папке
...:\Program Files\AutoCAD ####\AutoCADPreview
См. демо во вложении ниже.
Надстройка AutoCAD

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Парсер txt файла с email >2Гб Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: |000000000000000@65465465 |00000000000@65465465 |00000000001@65465465 …. Программа запрашивает файл и заменяет в строках текст после знака @ на указанный. 100$ - 1 день Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: …

Голосование в сети через формы Outlook

Голосование в сети через формы Outlook Для MS Office 2000-2003 Содержит 658 строк исходного кода. Организация голосования в сети через формы Outlook: - панель инструментов Голосование - поле "комментарии", - неограниченное число вариантов ответов, - статистика голосования - а…

Вывод листа Excel по паролю

Вывод листа Excel по паролю листа). Для редактирования нужно ввести пароль администратора, после чего можно редактировать листы и создавать новые листы. Если введен пароль (название листа), то выводится только этот лист, остальные листы недоступны. См. демоверсию во вложении н…

Расчет времени работ для мостов в скважинах (Excel)

Расчет времени работ для мостов в скважинах (Excel) Расчет времени на изоляционно-ликвидационые работы для разных типов мостов в Excel Формирование листов с расчетом. Во вложении ниже находится ТЗ. 80$ - 1день

Очистка штампа чертежа (AutoCAD)

Очистка штампа чертежа (AutoCAD) Пакетная обработка файлов dwg. Очищаются некоторые ячейки штампа чертежа, заносится стандартная фраза и меняется ячейка с номером чертежа. 150$ - 1 день

Синхрониз. БД с прайсом (Excel)

Синхрониз. БД с прайсом (Excel) После нажатия кнопки "Синхронизация БД с прайсом" появится окно надстройки, заносим курс $, жмем OK, выбираем файл прайса на диске и наблюдаем процесс синхронизации в нижней части окна надстройки. Алгоритм: cравнить все строки по артикулу, …

Инструменты для CorelDraw

Инструменты для CorelDraw Два инструмента для CorelDraw. 1. Изменение масштаба. Инструмент для быстрого изменения размеров всех объектов на странице. 2. База элементов. Инструмент для сохранения часто используемых элементов и быстрой вставки их в рисунок. По сравнению со с…

Handler – надстройка над Ms Outlook

Handler – надстройка над Ms Outlook 1) Надстройка анализирует папку Отправленные в Outlook и ищет письма, отправленные на некоторый список адресов (задается в настройках) 2) Для каждого письма создается письмо в папке Входящие, с текстом аналогичным отправленному письму, получатель –в…