Инструменты для CorelDraw 

  • 35
  • 1
  • Опубликовано: 2011-10-10
Два инструмента для CorelDraw.
1. Изменение масштаба.
Инструмент для быстрого изменения размеров всех объектов на странице.
2. База элементов.
Инструмент для сохранения часто используемых элементов и быстрой вставки их в рисунок.
По сравнению со стандартным инструментом "Symbol", инструмент "База элементов" не имеет ограничений на тип вставляемого объекта (объектов), а также более удобен в использовании за счет группировки элементов по типам и указания места вставки. См. демо во вложении ниже.
$500 - 5 дней
Инструменты для CorelDraw

Прикрепленные файлы:

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
можно демку?
21.01.15
Другие работы автора:

Парсер txt файла с email >2Гб Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: |000000000000000@65465465 |00000000000@65465465 |00000000001@65465465 …. Программа запрашивает файл и заменяет в строках текст после знака @ на указанный. 100$ - 1 день Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: …

Handler – надстройка над Ms Outlook

Handler – надстройка над Ms Outlook 1) Надстройка анализирует папку Отправленные в Outlook и ищет письма, отправленные на некоторый список адресов (задается в настройках) 2) Для каждого письма создается письмо в папке Входящие, с текстом аналогичным отправленному письму, получатель –в…

Bibliog – надстройка Word

Bibliog – надстройка Word Специальная обработка текста для статей-библиографий. См. демо во вложении ниже.

Транслитерация в Word

Транслитерация в Word Надстройка для MS Word. Транслитерация Ru->>En Транслитерация En->>Ru После установки в меню Формат появятся две новые команды (в Word 2007 см. группу меню Надстройки)

Вывод текста в Word по паролю

Вывод текста в Word по паролю Выводится текст в зависимости от введенного пароля. Для редактирования нужно ввести пароль администратора, после чего можно редактировать существующие тексты, создавать новые и задавать для них пароли. Если введен пароль, то выводится только текст с…

Разделение слов после OCR (Word)

Разделение слов после OCR (Word) Инструмент для MS Word. Имеется текст после сканирования и OCR. После обработки весь красный текст разделяется на 2 слова. Если оба слова распознаны, то цвет меняется на синий. Если распознано только одно слово, то цвет не меняется, но пробел вставля…

Подсчет объектов по слоям (AutoCAD)

Подсчет объектов по слоям (AutoCAD) Программа предназначена для автоматизации AutoCAD и выполняет подсчет объектов по слоям с импортом результатов в MS Excel. После инсталляции в меню AutoCAD “Инструменты” появляется команда “Импорт списка объектов в Excel”. См. демо во вложении ниже. …

Надстройка MS Word “StyleFilter”

Надстройка MS Word “StyleFilter” Надстройка для MS Word 97-2003 Содержит 1 200 строк исходного кода. Фильтр стилей с нумерацией абзацев заданного стиля.