Подсчет объектов по слоям (AutoCAD) 

  • 34
  • Опубликовано: 2011-10-10
Программа предназначена для автоматизации AutoCAD и выполняет подсчет объектов по слоям с импортом результатов в MS Excel. После инсталляции в меню AutoCAD “Инструменты” появляется команда “Импорт списка объектов в Excel”. См. демо во вложении ниже.

200$ -2дн

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Парсер txt файла с email >2Гб Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: |000000000000000@65465465 |00000000000@65465465 |00000000001@65465465 …. Программа запрашивает файл и заменяет в строках текст после знака @ на указанный. 100$ - 1 день Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: …

Из InDesign в файлы для размещения на сайте

Из InDesign в файлы для размещения на сайте Автоматизация для InDesign. Из файла INDD создаются файлы txt и jpg по каждой статье, новостям и гороскопу, которые затем передаются на сайт. Файлы txt создаются с тегами и в формате, который принимается админкой сайта. 350$ - 3 дня

Объединение файлов xls по условию

Объединение файлов xls по условию Пользователь указывает 2 файла (1.xls и 2.xls, таблицы содержат заголовки и данные), производит настройки объединения, запускает процесс объединения; ПО производит построчное сравнение и объединение данных (сопоставление данных двух файлов идет по ук…

Учет ошибок перевода – надстройка над Ms Word

Учет ошибок перевода – надстройка над Ms Word Программа предназначена для оценки качества перевода и создана по заказу Бюро переводов http://perevedem.ru Программа подсчитывает количество ошибок разного типа при редактировании текста, составляет отчет в виде HTML, записывает все данные в лог CSV…

Организация флажков в прайсе (Excel)

Организация флажков в прайсе (Excel) Был дан прайс с 25 листами. Программно организованы флажки в ячейках (флажки из форм Excel не подошли – перекрывают друг друга в строках с малой высотой), а также сделана выгрузка с накоплением выбранных позиций на каждом листе в отдельный файл по з…

WrdTools - мощный наборов инструментов для Word

WrdTools - мощный наборов инструментов для Word Для Ms Word 97-2003 Содержит 24 500 строк исходного кода. Надстройка WrdTools - один из САМЫХ МОЩНЫХ В МИРЕ наборов дополнительных инструментов, который добавит новые возможности в Ms Word для работы с текстом, числами и таблицами. Надстройка содерж…

Синхронизация главного прайса (Excel)

Синхронизация главного прайса (Excel) Надстройка для Excel. Сравнивает два прайс-листа "1" и "2" и изменяет главный прайс. Дополнительно создает отчеты в новой книге. Подробности смотрите во вложении ниже. 100$

Учет операций с WebMoney (Excel)

Учет операций с WebMoney (Excel) Надстройка для Excel. Заказана дилером WebMoney. Листы защищены, ввод только в разрешенные ячейки. Создает файл для учета WM. Добавляет строки Операций Добавляет строки Итогов Удаляет строки. Делает переход на следующий месяц – создается новый лист …