Транслитерация в Word 

  • 1110
  • Опубликовано: 2011-10-10
Надстройка для MS Word.
Транслитерация Ru->>En
Транслитерация En->>Ru
После установки в меню Формат появятся две новые команды (в Word 2007 см. группу меню Надстройки)
Транслитерация в Word

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Парсер txt файла с email >2Гб Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: |000000000000000@65465465 |00000000000@65465465 |00000000001@65465465 …. Программа запрашивает файл и заменяет в строках текст после знака @ на указанный. 100$ - 1 день Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: …

Генератор печатей (CorelDraw)

Генератор печатей (CorelDraw) Данные для печатей берутся из списка в Excel файле. Список может содержать любое число строк. Запускается exe файл, в диалоге «Открыть» выбирается файл списка, создается папка в папке файла списка с именем файла списка. В этой папке создаются файлы c…

Автосохранение вложений (attachment)  Outlook

Автосохранение вложений (attachment) Outlook Надстройка MS Outlook. Автосохранение вложений (attachment) вновь полученных писем в заданную папку по условиям заданным в файле конфигурации. См. демоверсию во вложении ниже 200$ – 2 дня

Удаление строк с повторяющими значениями (Excel)

Удаление строк с повторяющими значениями (Excel) Надстройка для Excel 200-2007. В меню Excel появляется новая панель инструментов с кнопкой «Удалить повторы в заданных колонках» (для 2007 в группе Надстройки). В заданных колонках ищутся повторы, и строки с повторами удаляются. Если в списке задан…

Заполнение сертификатов (CorelDraw)

Заполнение сертификатов (CorelDraw) Программа предназначена для заполнения бланков сертификатов путем заполнения текстовых полей в файлах CorelDraw. Есть чистые бланки, после заполнения полей в окне, программа заменяет метки в тексте на значение полей, после чего текст печатается на бл…

Размножение этикеток  (CorelDraw)

Размножение этикеток (CorelDraw) В CorelDraw создается этикетка, выделяется с Shift, и макрос размножает ее по заданным параметрам, увеличивая номер каждой созданной этикетки. см. вложение ниже 3500р - 1 день

Заполнение шаблонов в MS Visio

Заполнение шаблонов в MS Visio На входе диаграмма Visio. Макрос создает новые листы во входном файле для каждого элемента диаграммы по выбранному пользователем шаблону и заполняет элементы нового листа данными из Excel файла. Дополнительно всем элементам диаграммы присваивается сс…

Рандом статей с тэгами (MS Word)

Рандом статей с тэгами (MS Word) Файл источника делится на части (статьи) с указанным числом знаков, но абзацы не разрываются. Затем формируется указанное число html файлов (с тэгами) из заданного числа статей, статьи идут случайным образом или по порядку. См. демо во вложении ниже.…