Копилка - набор инструментов для Excel 

  • 70
  • Опубликовано: 2011-10-10
Набор инструментов для MS Excel 97... 2003.
Содержит 29 500 строк исходного кода.

Стили копирования – настраиваемые по множеству параметров стили для вставки в лист Копилки. Инструмент предназначен для создания, заполнения данными и печати любого документа. Можно использовать уже имеющиеся у вас Excel-документы (прайс-листы, счета, ТТН и т. д.) для заполнения на основе их других документов. Работа в знакомой среде Excel позволяет до минимума сократить время на освоение приемов работы с документами. Кроме того, инструмент может выполнять функции расширенного буфера обмена Excel.
Инструмент Обработка формул позволяет выборочно изменять формулы или текст выделенных ячеек по заданному алгоритму, производить математические действия над числами в выделенных ячейках и другие действия над содержимым ячеек.
Инструмент Фильтр по выделенному облегчает и ускоряет задание условий для автофильтра, а также расширяет список параметров, по которым можно фильтровать строки. Кроме текста, числа и даты здесь можно задать фильтр для выборки строк содержащих (не содержащих) рисунки, объекты, примечания, гиперссылки.
Калькулятор – расширенный калькулятор Excel. Имеет два режима: ввод длинного выражения и режим обычного калькулятора, а также историю вычислений и редактируемый список коэффициентов и формул для вставки.
Инструменты для работы с рисунками предназначены для выделения и удаления рисунков и объектов, см. Работа с объектами.
Всякий раз при выделении ячеек, Excel подсчитывает заданный в меню Автоподсчета результат и помещает его в строке состояния (внизу окна). Контекстное меню Автоподсчет вызывается щелчком правой кнопкой мыши на строке состояния Excel, в этом меню новые команды «Копировать результат» и «Вставить в ячейку двойным щелчком» копируют результат автоподсчета в буфер обмена или в ячейку соответственно.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Парсер txt файла с email >2Гб Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: |000000000000000@65465465 |00000000000@65465465 |00000000001@65465465 …. Программа запрашивает файл и заменяет в строках текст после знака @ на указанный. 100$ - 1 день Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: …

Оболочка для LISP в VBA (AutoCAD)

Оболочка для LISP в VBA (AutoCAD) Графическая оболочка на VBA для вызова функций LISP. Проверка вводимых данных по множеству условий. См. ТЗ во вложении ниже. 17 000р – 4 дня

Нумерация кривых по цвету (CorelDraw)

Нумерация кривых по цвету (CorelDraw) Плагин для CorelDraw. Функции: 1. Разгруппировка и разъединение кривых 2. Нумерация цвета заливки кривой (число вписывается в самое широкое место фигуры), удаление заливки, создание контура, формирование списка (номер – название цвета из заданной па…

Вывод листа Excel по паролю

Вывод листа Excel по паролю листа). Для редактирования нужно ввести пароль администратора, после чего можно редактировать листы и создавать новые листы. Если введен пароль (название листа), то выводится только этот лист, остальные листы недоступны. См. демоверсию во вложении н…

SumsBox – специальный калькулятор для Ms Word

SumsBox – специальный калькулятор для Ms Word **** Для Ms Word 97-2003.**** Содержит 11 000 строк исходного кода. Если Вы часто работаете с таблицами, которые содержат числа или пересчитываете числовые данные в тексте, то эта надстройка для Вас. Надстройка “SumsBox” — это своеобразный каль…

Handler – надстройка над Ms Outlook

Handler – надстройка над Ms Outlook 1) Надстройка анализирует папку Отправленные в Outlook и ищет письма, отправленные на некоторый список адресов (задается в настройках) 2) Для каждого письма создается письмо в папке Входящие, с текстом аналогичным отправленному письму, получатель –в…

Цвет пузырьков на диаграмме

Цвет пузырьков на диаграмме Excel. Макрос назначает цвета пузырькам разных типов такие, как в табличке цветов. См. архив во вложении ниже.

Организация флажков в прайсе (Excel)

Организация флажков в прайсе (Excel) Был дан прайс с 25 листами. Программно организованы флажки в ячейках (флажки из форм Excel не подошли – перекрывают друг друга в строках с малой высотой), а также сделана выгрузка с накоплением выбранных позиций на каждом листе в отдельный файл по з…