Организация флажков в прайсе (Excel)  

  • 71
  • Опубликовано: 2012-07-10
Был дан прайс с 25 листами. Программно организованы флажки в ячейках (флажки из форм Excel не подошли – перекрывают друг друга в строках с малой высотой), а также сделана выгрузка с накоплением выбранных позиций на каждом листе в отдельный файл по заданному шаблону.

200$ - 2 дня
Организация флажков в прайсе (Excel)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Парсер txt файла с email >2Гб Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: |000000000000000@65465465 |00000000000@65465465 |00000000001@65465465 …. Программа запрашивает файл и заменяет в строках текст после знака @ на указанный. 100$ - 1 день Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: …

Подготовка и формирование коммерч. предложения (КП)

Подготовка и формирование коммерч. предложения (КП) Подготовка данных и автоматическое заполнение коммерческого предложения в Excel. См. демо во вложении ниже.

Надстройка Excel для парсера Я. Маркет

Надстройка Excel для парсера Я. Маркет Создает частичный файл и папку с фото из открытого файла ЯМ.xls. Файл ЯМ.xls и папка с фото Images создается парсером YMarket.exe. См. демоверсию во вложении ниже. 150$ - 1день

Надстройка MS Word “FindPrg”

Надстройка MS Word “FindPrg” Для MS Word 97-2003 Выборка абзацев по условию из заданной папки в новый документ.

Объединение файлов xls по условию

Объединение файлов xls по условию Пользователь указывает 2 файла (1.xls и 2.xls, таблицы содержат заголовки и данные), производит настройки объединения, запускает процесс объединения; ПО производит построчное сравнение и объединение данных (сопоставление данных двух файлов идет по ук…

Печать меню блюд для ресторана

Печать меню блюд для ресторана База всех блюд ресторана (кафе) по категориям в листах Excel. На листе Меню на сегодня выбираются блюда из базы и печатаются меню и ценники в Word. 250$ – 2 дня

Вывод текста в Word по паролю

Вывод текста в Word по паролю Выводится текст в зависимости от введенного пароля. Для редактирования нужно ввести пароль администратора, после чего можно редактировать существующие тексты, создавать новые и задавать для них пароли. Если введен пароль, то выводится только текст с…

Обмер помещения (инструмент CorelDraw)

Обмер помещения (инструмент CorelDraw) Инструмент CorelDraw для рисования контура помещения (обмер помещения), но рисовать ничего не надо - задаем стрелками на клавиатуре направление, пишем длину и программа рисует стены, окна и двери. Заказано для разработки дизайн-проектов. См. демо во …