Автосохранение вложений (attachment) Outlook 

  • 39
  • Опубликовано: 2011-10-10
Надстройка MS Outlook. Автосохранение вложений (attachment) вновь полученных писем в заданную папку по условиям заданным в файле конфигурации.
См. демоверсию во вложении ниже
200$ – 2 дня

Автосохранение вложений (attachment)  Outlook

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Парсер txt файла с email >2Гб Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: |000000000000000@65465465 |00000000000@65465465 |00000000001@65465465 …. Программа запрашивает файл и заменяет в строках текст после знака @ на указанный. 100$ - 1 день Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: …

Развертка шара (CorelDraw)

Развертка шара (CorelDraw) Инструмент для CorelDraw. Имеется изображение в векторе. На выходе имеем изображение, преобразованное в развертку шара для 12/16 сегментов также в векторе. 800$ – 8 дней

WFilter– универсальный фильтр текста для Word

WFilter– универсальный фильтр текста для Word Для Microsoft Word 97-2003 Содержит 8 800 строк исходного кода. Надстройка содержит следующие инструменты: Универсальный фильтр текста позволяет показать, скрыть, выделить цветом или мультивыделением фрагменты текста по множеству условий. Например…

Мультизамена по неограниченному списку (Word)

Мультизамена по неограниченному списку (Word) Надстройка Word для замены заданных в txt файле строк. Замена происходит во всех doc файлах находящихся в заданной папке. Строки для замены имеют вид: W0C0>>текст поиска>>текст замены W0C0 – флаги: только слово (W0/1) и с учетом регистра …

Из InDesign в файлы для размещения на сайте

Из InDesign в файлы для размещения на сайте Автоматизация для InDesign. Из файла INDD создаются файлы txt и jpg по каждой статье, новостям и гороскопу, которые затем передаются на сайт. Файлы txt создаются с тегами и в формате, который принимается админкой сайта. 350$ - 3 дня

Обмер помещения (инструмент CorelDraw)

Обмер помещения (инструмент CorelDraw) Инструмент CorelDraw для рисования контура помещения (обмер помещения), но рисовать ничего не надо - задаем стрелками на клавиатуре направление, пишем длину и программа рисует стены, окна и двери. Заказано для разработки дизайн-проектов. См. демо во …

Генерация общего прайса с мин. ценами

Генерация общего прайса с мин. ценами Создается прайс с минимальными ценами (по каждому поставщику) из нескольких исходных прайсов. Настройка под любой прайс, приведение артикула к единому виду, переименование поставщиков по заданному списку соответствий, переименование товаров по задан…

Конструктор кафедр (Excel)

Конструктор кафедр (Excel) Для исследовательской работы по изучению эффективности работы кафедр вуза. Создаются (удаляются) листы кафедр, в листах кафедр создаются (удаляются) таблицы образовательных программ. При конструировании изменяются сводные формулы во всех листах с уч…