Перемещение дублей в Outlook  

  • 118
  • Опубликовано: 2014-01-22
Макросы. Перемещает дубли сообщений подписок RSS электронных аукционов по специальному алгоритму в указанную папку. Также происходит автоматическое перемещение дублей при их доставке.

13 000р – 3 дня
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Парсер txt файла с email >2Гб Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: |000000000000000@65465465 |00000000000@65465465 |00000000001@65465465 …. Программа запрашивает файл и заменяет в строках текст после знака @ на указанный. 100$ - 1 день Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: …

Расчет времени работ для мостов в скважинах (Excel)

Расчет времени работ для мостов в скважинах (Excel) Расчет времени на изоляционно-ликвидационые работы для разных типов мостов в Excel Формирование листов с расчетом. Во вложении ниже находится ТЗ. 80$ - 1день

Заполнение шаблонов в MS Visio

Заполнение шаблонов в MS Visio На входе диаграмма Visio. Макрос создает новые листы во входном файле для каждого элемента диаграммы по выбранному пользователем шаблону и заполняет элементы нового листа данными из Excel файла. Дополнительно всем элементам диаграммы присваивается сс…

Учет ошибок перевода – надстройка над Ms Word

Учет ошибок перевода – надстройка над Ms Word Программа предназначена для оценки качества перевода и создана по заказу Бюро переводов http://perevedem.ru Программа подсчитывает количество ошибок разного типа при редактировании текста, составляет отчет в виде HTML, записывает все данные в лог CSV…

Разделение колонки Excel по спискам

Разделение колонки Excel по спискам Надстройка Excel. Разделяет колонку(и) на несколько колонок используя список заранее заданных слов, разделенных на группы (характеристики). Если слово в тексте ячейки не найдено, то будет предложено занести слово в нужную группу списка. Такой способ…

Надстройка MS Word "Госпошлина"

Надстройка MS Word "Госпошлина" Надстройка для MS Word 97-2003 Содержит 870 строк исходного кода. Госпошлина предназначена для быстрого и удобного расчета размера государственной пошлины по имущественным искам при подаче заявлений в суды общей юрисдикции и арбитражные суды. Все …

Автосохранение вложений (attachment)  Outlook

Автосохранение вложений (attachment) Outlook Надстройка MS Outlook. Автосохранение вложений (attachment) вновь полученных писем в заданную папку по условиям заданным в файле конфигурации. См. демоверсию во вложении ниже 200$ – 2 дня

Подсчет объектов по слоям (AutoCAD)

Подсчет объектов по слоям (AutoCAD) Программа предназначена для автоматизации AutoCAD и выполняет подсчет объектов по слоям с импортом результатов в MS Excel. После инсталляции в меню AutoCAD “Инструменты” появляется команда “Импорт списка объектов в Excel”. См. демо во вложении ниже. …