Автоматизация Табеля и Объема выполненных работ в Excel 

  • 61
  • Опубликовано: 2011-10-10
Пример сложного расчета формул через пользовательские функции VBA в Excel.
См. демо во вложении ниже

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Парсер txt файла с email >2Гб Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: |000000000000000@65465465 |00000000000@65465465 |00000000001@65465465 …. Программа запрашивает файл и заменяет в строках текст после знака @ на указанный. 100$ - 1 день Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: …

Наложение картинок jpg на модели cdr

Наложение картинок jpg на модели cdr Обработка в CorelDraw. Названия картинок и моделей выбираются из указанного Excel файла и ищутся в подпапках Models и Pictures папки программы и результат сохраняется в папке Result. 250$ – 2 дня

Подсчет площадей объявлений в InDesign

Подсчет площадей объявлений в InDesign Программа подсчитывает все площади фреймов объявлений и выводит отчет в Word. Кроме этого, написаны специальные скрипты для привязки к фремам файлов, из которых текст был импортирован через Ctrl+D. Программа использует привязанные имена файлов как им…

Синхрониз. БД с прайсом (Excel)

Синхрониз. БД с прайсом (Excel) После нажатия кнопки "Синхронизация БД с прайсом" появится окно надстройки, заносим курс $, жмем OK, выбираем файл прайса на диске и наблюдаем процесс синхронизации в нижней части окна надстройки. Алгоритм: cравнить все строки по артикулу, …

Разделение колонки Excel по спискам

Разделение колонки Excel по спискам Надстройка Excel. Разделяет колонку(и) на несколько колонок используя список заранее заданных слов, разделенных на группы (характеристики). Если слово в тексте ячейки не найдено, то будет предложено занести слово в нужную группу списка. Такой способ…

Надстройка MS Word "Госпошлина"

Надстройка MS Word "Госпошлина" Надстройка для MS Word 97-2003 Содержит 870 строк исходного кода. Госпошлина предназначена для быстрого и удобного расчета размера государственной пошлины по имущественным искам при подаче заявлений в суды общей юрисдикции и арбитражные суды. Все …

Надстройка AutoCAD

Надстройка AutoCAD Надстройка для AutoCAD Сохраняет все чертежи (пространства модели) при их закрытии в формате BMP в папке ...:\Program Files\AutoCAD ####\AutoCADPreview См. демо во вложении ниже.

Надстройка для MS Word – Фильтр телефонов

Надстройка для MS Word – Фильтр телефонов Заказано риэлторами г. Нижнего Новгорода. Существуют два файла 1.doc и 2.doc. В файле 1.doc выделить цветом только те номера телефонов, которых нет в 2.doc. См. демо во вложении ниже.