Вывод текста в Word по паролю 

  • 39
  • Опубликовано: 2011-10-10
Выводится текст в зависимости от введенного пароля. Для редактирования нужно ввести пароль администратора, после чего можно редактировать существующие тексты, создавать новые и задавать для них пароли. Если введен пароль, то выводится только текст с назначенным паролем, остальные тексты недоступны.
См. демоверсию во вложении.
50$ – 3 часа

Вывод текста в Word по паролю

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Парсер txt файла с email >2Гб Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: |000000000000000@65465465 |00000000000@65465465 |00000000001@65465465 …. Программа запрашивает файл и заменяет в строках текст после знака @ на указанный. 100$ - 1 день Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: …

Объединение табелей раб. времени и объемов (Excel)

Объединение табелей раб. времени и объемов (Excel) Надстройка для Excel. Сводятся табели рабочего времени и объемы работ в один файл. Выполняется проверка данных в исходных табелях и объемах. См. демо во вложении ниже. 15000 р – 5дн

Автоматизация Табеля и Объема выполненных работ в Excel

Автоматизация Табеля и Объема выполненных работ в Excel Пример сложного расчета формул через пользовательские функции VBA в Excel. См. демо во вложении ниже

Заполнение шаблонов в MS Visio

Заполнение шаблонов в MS Visio На входе диаграмма Visio. Макрос создает новые листы во входном файле для каждого элемента диаграммы по выбранному пользователем шаблону и заполняет элементы нового листа данными из Excel файла. Дополнительно всем элементам диаграммы присваивается сс…

WrdTools - мощный наборов инструментов для Word

WrdTools - мощный наборов инструментов для Word Для Ms Word 97-2003 Содержит 24 500 строк исходного кода. Надстройка WrdTools - один из САМЫХ МОЩНЫХ В МИРЕ наборов дополнительных инструментов, который добавит новые возможности в Ms Word для работы с текстом, числами и таблицами. Надстройка содерж…

Обработка прайсов в Ms Excel

Обработка прайсов в Ms Excel Обработка прайсов со сложной логикой Ms Excel 500$ - 4 дня

Генерация общего прайса с мин. ценами

Генерация общего прайса с мин. ценами Создается прайс с минимальными ценами (по каждому поставщику) из нескольких исходных прайсов. Настройка под любой прайс, приведение артикула к единому виду, переименование поставщиков по заданному списку соответствий, переименование товаров по задан…

Вставка картинок. PowerPoint

Вставка картинок. PowerPoint Надстройка для PowerPoint. Для картинок (прямоугольников) в слайдах задаются папки. После нажатия кнопки «Заполнить презентацию» элементы из указанной для них папки заменяются картинками в случайном порядке или выводится диалог Открыть для ручного в…