Разделение колонки Excel по спискам 

  • 39
  • Опубликовано: 2012-07-10
Надстройка Excel. Разделяет колонку(и) на несколько колонок используя список заранее заданных слов, разделенных на группы (характеристики). Если слово в тексте ячейки не найдено, то будет предложено занести слово в нужную группу списка. Такой способ разделения не дает 100% результата, но значительно ускоряет разделение колонок для прайсов.
См. вложение ниже.

230$ - 2 дня

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Парсер txt файла с email >2Гб Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: |000000000000000@65465465 |00000000000@65465465 |00000000001@65465465 …. Программа запрашивает файл и заменяет в строках текст после знака @ на указанный. 100$ - 1 день Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: …

Синхронизация контактов Outlook с oncon.ru

Синхронизация контактов Outlook с oncon.ru Надстройка для Outlook. Синхронизация контактов Outlook c сервисом oncon.ru через POST запрос. См. вложение ниже 200$ - 2 дня

Сортировка по объединенным ячейкам (Excel)

Сортировка по объединенным ячейкам (Excel) Инструмент для MS Excel. Производится сортировка строк с объединенными ячейками (объединение по строкам) по колонке A для активного листа. Результат выводится в новом листе. Для сортировки в колонке A в тексте ячеек все числа представляются 6-значным…

Вставка картинок. PowerPoint

Вставка картинок. PowerPoint Надстройка для PowerPoint. Для картинок (прямоугольников) в слайдах задаются папки. После нажатия кнопки «Заполнить презентацию» элементы из указанной для них папки заменяются картинками в случайном порядке или выводится диалог Открыть для ручного в…

Вывод листа Excel по паролю

Вывод листа Excel по паролю листа). Для редактирования нужно ввести пароль администратора, после чего можно редактировать листы и создавать новые листы. Если введен пароль (название листа), то выводится только этот лист, остальные листы недоступны. См. демоверсию во вложении н…

WFilter– универсальный фильтр текста для Word

WFilter– универсальный фильтр текста для Word Для Microsoft Word 97-2003 Содержит 8 800 строк исходного кода. Надстройка содержит следующие инструменты: Универсальный фильтр текста позволяет показать, скрыть, выделить цветом или мультивыделением фрагменты текста по множеству условий. Например…

Мультизамена по неограниченному списку (Word)

Мультизамена по неограниченному списку (Word) Надстройка Word для замены заданных в txt файле строк. Замена происходит во всех doc файлах находящихся в заданной папке. Строки для замены имеют вид: W0C0>>текст поиска>>текст замены W0C0 – флаги: только слово (W0/1) и с учетом регистра …

Синхронизация главного прайса (Excel)

Синхронизация главного прайса (Excel) Надстройка для Excel. Сравнивает два прайс-листа "1" и "2" и изменяет главный прайс. Дополнительно создает отчеты в новой книге. Подробности смотрите во вложении ниже. 100$