Подсчет площадей объявлений в InDesign 

  • 58
  • Опубликовано: 2012-07-10
Программа подсчитывает все площади фреймов объявлений и выводит отчет в Word.
Кроме этого, написаны специальные скрипты для привязки к фремам файлов, из которых текст был импортирован через Ctrl+D. Программа использует привязанные имена файлов как имя рекламодателя.

$500 - 5 дней
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Парсер txt файла с email >2Гб Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: |000000000000000@65465465 |00000000000@65465465 |00000000001@65465465 …. Программа запрашивает файл и заменяет в строках текст после знака @ на указанный. 100$ - 1 день Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: …

Генератор стикеров в CorelDraw из Excel

Генератор стикеров в CorelDraw из Excel Генератор стикеров в CorelDraw X6. Создаются группы по 3 файла cdr, eps, cdr_контуры из шаблонов листов (R1...) и макетов стикеров (R1GR...). Файлы предназначены для печати и вырезания стикеров. 75 000р – 10 дня См. демо версию

Нумерация кривых по цвету (CorelDraw)

Нумерация кривых по цвету (CorelDraw) Плагин для CorelDraw. Функции: 1. Разгруппировка и разъединение кривых 2. Нумерация цвета заливки кривой (число вписывается в самое широкое место фигуры), удаление заливки, создание контура, формирование списка (номер – название цвета из заданной па…

Обновление прайса из прайсов поставщиков (Excel)

Обновление прайса из прайсов поставщиков (Excel) В листе Справочник вручную заданы соответствия между артикулами в собственном прайсе и прайсах поставщиков. В листе Обновить задются настройки для прайсов поставщиков. По кнопке Обновить, обновляются цены в собственном прайсе (несколько листов по раз…

Заполнение встроен. в Word объектов Excel

Заполнение встроен. в Word объектов Excel Генерация комплекта документов в Word. Документ содержит Акт в самом Word, а также Счет и Счет-фактуру во встроенных объектах Excel Во вложении ниже находится ТЗ 100$ - 2дня

Замена всех чисел и дат их прописью (Word)

Замена всех чисел и дат их прописью (Word) Надстройка для MS Word. Заменяет в выделенном тексте все числа и даты прописью с учетом падежей 24 000р – 7 дней

Транслитерация в Word

Транслитерация в Word Надстройка для MS Word. Транслитерация Ru->>En Транслитерация En->>Ru После установки в меню Формат появятся две новые команды (в Word 2007 см. группу меню Надстройки)

Надстройка для Outlook – синхрониз.со смартфоном

Надстройка для Outlook – синхрониз.со смартфоном Надстройка для Outlook - AquaCalendar Synch Разработано по заказу PocketTorch.net В Outlook записи находятся в Категориях, но эта информация при синхронизации с телефоном теряется. Информация о категориях передается из Outlook в смартфон и из смарт…