Максим Б
Был на сайте: 23.04.2024 12:43

Максим Б mostarch

Паспорт не верифицирован

Интерьер частного дома площадью 190 кв.м. 1 этаж 

  • 604
  • Опубликовано: 2015-05-01
Интерьер деревянного жилого дома для молодой семьи. Московская область, коттеджный поселок "Вельга-парк". Интерьер выполнен в современном спокойном стиле с элементами хай-тека. Активно используются возможности материала дома - дерева: натуральная текстура, деревянные элементы конструктива и детали, тонировка поверхностей в различные цвета, открытая электропроводка с накладной керамической фурнитурой.

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интерьер таунхауза пл. 115 кв.м. в пос. "Кронбург" №2. 2 этаж

Интерьер таунхауза пл. 115 кв.м. в пос. "Кронбург" №2. 2 этаж Вторая работа в поселке таунхаузов "Кронбург". Интерьер небольшого трехэтажного таунхауза для молодой семьи решен в современном минималистичном стиле с элементами "лофта". Выполнен полный комплекс работ по проектированию от эскизо…

Кальянная-антикафе в Москве

Кальянная-антикафе в Москве Кальянная-антикафе площадью 190 кв.м. Большой зал и малая комната, подсобные помещения.

Концепция "супермаркета услуг" Point-2-Point в Москве.

Концепция "супермаркета услуг" Point-2-Point в Москве. Концепция "супермаркета услуг" Point-2-Point в Москве, в помещении площадью 100 кв.м. Разработка стиля помещени и мебели в соответствии с вновь разработанным брендингом, мебель, лайтбоксы, функциональное зонирование.

Дизайн интерьера входной группы жилого дома

Дизайн интерьера входной группы жилого дома Дизайн интерьера входной группы многоквартирного жилого дома серии П-44. Интерьер решен в минималистичном ключе с использованием доступных отделочных материалов эконом-класса, с расчетом на небольшой бюджет.

Интерьер частного дома площадью 190 кв.м. 2 этаж

Интерьер частного дома площадью 190 кв.м. 2 этаж Интерьер деревянного жилого дома для молодой семьи. Московская область, коттеджный поселок "Вельга-парк". Интерьер выполнен в современном спокойном стиле с элементами хай-тека. Активно используются возможности материала дома - дерева: натур…

Интерьер таунхауза пл. 115 кв.м. в поселке "Кронбург". 3 этаж

Интерьер таунхауза пл. 115 кв.м. в поселке "Кронбург". 3 этаж Интерьер небольшого трехэтажного таунхауза для молодой семьи решен в современном минималистичном стиле. Выполнен полный комплекс работ по проектированию от эскизов и дизайн-проекта до рабочей документации архитектурного и инженерного разделов.

Эскизное предложение для лобби отеля в Казани. 2004г.

Эскизное предложение для лобби отеля в Казани. 2004г. Работая над эскизным предложением для лобби отеля в Казани мы выбрали легкий и светлый современный стиль но, так же учитывали и интерпретировали местные культурные традиции. Использованы натуральные материалы такие как природный камень, металл, стек…

Эскизы. Ручная графика

Эскизы. Ручная графика Работа над любым архитектурным или дизайн проектом начинается с выработки идей с помощью эскизов и немыслима без них. Тут представленны немногие эскизы интерьеров, деталей.