Максим Б
Был на сайте: 27.04.2024 09:46

Максим Б mostarch

Паспорт не верифицирован

Эскизы. Ручная графика 

  • 573
  • 2
  • Опубликовано: 2014-04-26
Работа над любым архитектурным или дизайн проектом начинается с выработки идей с помощью эскизов и немыслима без них. Тут представленны немногие эскизы интерьеров, деталей.

Работа понравилась 5 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
Да, очень приятно видеть профессиональный подход.
24.06.14
Классная графика
29.05.14
Другие работы автора:
Квартира площадью 73 кв.м. в Москве

Квартира площадью 73 кв.м. в Москве Квартира для молодой семьи в сталинском доме.

Дизайн апартаментов для гостиницы "Приморская", г. Сочи

Дизайн апартаментов для гостиницы "Приморская", г. Сочи Эскизное предложение интерьеров апартаментов и пентхаузов в многофункциональном комплексе "Приморская", г. Сочи. Предложение разработанно в рамках проекта реконструкции и нового строительства гостиницы и апартаментов в 2006 г.

Интерьер магазина одежды площадью 240 кв.м. г. Чехов

Интерьер магазина одежды площадью 240 кв.м. г. Чехов Интерьер магазина женской и детской одежды в г. Чехов Московской области. Проектирование, реализация Август-Октябрь 2015г. Открыт.

Эскизное предложение для лобби отеля в Казани. 2004г.

Эскизное предложение для лобби отеля в Казани. 2004г. Работая над эскизным предложением для лобби отеля в Казани мы выбрали легкий и светлый современный стиль но, так же учитывали и интерпретировали местные культурные традиции. Использованы натуральные материалы такие как природный камень, металл, стек…

Интерьер квартиры в ЖК "Флотилия". Площадь 170кв.м.

Интерьер квартиры в ЖК "Флотилия". Площадь 170кв.м. Интерьер квартиры-апартаментов в ЖК "Флотилия". Площадь 170кв.м.

Кальянная-антикафе в Москве. Реализация

Кальянная-антикафе в Москве. Реализация Кальянная-антикафе площадью 190 кв.м. Большой зал и малая комната, подсобные помещения.

Интерьер частного дома площадью 190 кв.м. 1 этаж

Интерьер частного дома площадью 190 кв.м. 1 этаж Интерьер деревянного жилого дома для молодой семьи. Московская область, коттеджный поселок "Вельга-парк". Интерьер выполнен в современном спокойном стиле с элементами хай-тека. Активно используются возможности материала дома - дерева: натур…

Интерьер таунхауза пл. 115 кв.м. в поселке "Кронбург". 2 этаж

Интерьер таунхауза пл. 115 кв.м. в поселке "Кронбург". 2 этаж Интерьер небольшого трехэтажного таунхауза для молодой семьи решен в современном минималистичном стиле. Выполнен полный комплекс работ по проектированию от эскизов и дизайн-проекта до рабочей документации архитектурного и инженерного разделов.