Максим Б
Был на сайте: 24.04.2024 23:20

Максим Б mostarch

Паспорт не верифицирован

Интерьер квартиры площадью 65 кв.м. в г. Реутов 

  • 715
  • Опубликовано: 2015-07-01
Квартира в панельном доме, с минимумом перепланировки. Интерьер решен в современном стиле, в светлых тонах, с элементами стиля лофт.

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Эскизное предложение для офиса страховой компании

Эскизное предложение для офиса страховой компании Эскизное предложение для офиса страховой компании. Общее решение офисного пространства, дизайн зоны рецепции, обших зон.

Концепция "супермаркета услуг" Point-2-Point в Москве.

Концепция "супермаркета услуг" Point-2-Point в Москве. Концепция "супермаркета услуг" Point-2-Point в Москве, в помещении площадью 100 кв.м. Разработка стиля помещени и мебели в соответствии с вновь разработанным брендингом, мебель, лайтбоксы, функциональное зонирование.

Квартира площадью 73 кв.м. в Москве

Квартира площадью 73 кв.м. в Москве Квартира для молодой семьи в сталинском доме.

Интерьер таунхауза пл. 115 кв.м. в пос. "Кронбург" №2. 2 этаж

Интерьер таунхауза пл. 115 кв.м. в пос. "Кронбург" №2. 2 этаж Вторая работа в поселке таунхаузов "Кронбург". Интерьер небольшого трехэтажного таунхауза для молодой семьи решен в современном минималистичном стиле с элементами "лофта". Выполнен полный комплекс работ по проектированию от эскизо…

Интерьер таунхауза пл. 115 кв.м. в поселке "Кронбург". 1 этаж

Интерьер таунхауза пл. 115 кв.м. в поселке "Кронбург". 1 этаж Интерьер небольшого трехэтажного таунхауза для молодой семьи решен в современном минималистичном стиле. Выполнен полный комплекс работ по проектированию от эскизов и дизайн-проекта до рабочей документации архитектурного и инженерного разделов.

Квартира площадью 73 кв.м. в Москве

Квартира площадью 73 кв.м. в Москве Квартира для молодой семьи в сталинском доме.

Эскизное предложение для интерьера производственного помещения

Эскизное предложение для интерьера производственного помещения Эскизное предложение интерьера производственного помещения для стартапа в области высокотехнологичного химического производства.

Эскизное предложение для общих зон медцентра

Эскизное предложение для общих зон медцентра Эскизное предложение для общих зон нового медицинского центра. Предложены варианты объемно-пространственного решения зоны ресепшн и зоны ожидания.