Сергей
Был на сайте: 16.09.2021 17:28

Сергей mob-land

Паспорт не верифицирован

База данных по объектам с их отображением на карте 

  • 28
  • Опубликовано: 2012-10-02
База данных по объектам с их отображением на карте. Используется Google Maps API или API Яндекс-карт, по выбору пользователя Все сведения по объектам хранятся локально, в базе программы. Изображения маркеров, документы, все вспомогательные изображения – тоже хранятся локально, из Интернета берется только карта. При большом количестве объектов используется кластеризация для ускорения загрузки данных и работы приложения.
Маркеры могут изменяться. Есть выгрузка в Яндекс.Карты (формат YMapsML).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Работа с NFC-считывателями

Работа с NFC-считывателями Реально работающее приложение, поддерживающее чтение и запись карт с линейкой различных считывателей.

Монитор файловой системы

Монитор файловой системы Мониторинг файловой системы. Может работать в скрытом режиме, можно настраивать маски контролируемых файлов и папок, одновременный мониторинг нескольких дисков

Сортировка PDF-документов

Сортировка PDF-документов Сортировка документов по адресной части. Умеет обрабатывать 1- и 2-сторонние документы. Имеет интеллектуальный блок анализа адресов новых документов.

Контроль аккаунтов Instagram

Контроль аккаунтов Instagram Контроль наличия сообщений и запросов в Instgram Direct. Многопоточная работа, поддержка прокси, уведомление о новых сообщениях или запросах по почте.

Сведения по контрагентам

Сведения по контрагентам Управление контрагентами фирмы, занимающейся доставкой цветов. Умеет вести учет пользователей, имеет гибкую систему печати отчетов, основанную на шаблонах, которые пользователь может изменять по своему усмотрению или создавать новые без изменения про…

Парсер выдачи Яндекса по ключевым словам

Парсер выдачи Яндекса по ключевым словам Парсер выдачи Яндекса по ключевым словам Работа с проектами, состоящими из нескольких поисковых фраз. Хранение всей собранной статистики в одном файле проекта. Автоматическое определение необходимости ввода капчи.

Электронный каталог профессиограмм

Электронный каталог профессиограмм Каталог описаний профессий для центров занятости. Оболочка универсальна, легко преобразуется в каталог или электронную книгу любой сложности. Возможна организация связи между документами (страницами) каталога с помощью ссылок.

Сканер файловой системы

Сканер файловой системы Многопоточный сканер файловой системы. Собирает сведения о файлах в базу: - имя, размер, атрибуты - для аудиофайлов - теги (поддержка MP3, WMA. OGG, FLAC) - для изображений - EXIF - для документов MS Office (Word, Excel) - свойства документов - для д…