TECMAN
Был на сайте: 15.04.2024 18:40

TECMAN misgan

Паспорт не верифицирован

Аудит программного обеспечения для EZ Mobile 

  • 3
  • Опубликовано: 2019-06-19
Клиент:
международный оператор EZ MOBILE работает в телекоммуникационной индустрии более 10 лет.

Цели аудита информационной системы компании:
- оценить качество разработки программной части и базы данных системы биллинга;
- выработать рекомендации по доработке и сопровождению системы;
- подготовить описание системы биллинга для дальнейшего сопровождения системы программистами.

Итог:
был разработан отчет о проведенном аудите информационной системы компании, который состоит из четырех основных разделов:
- схема взаимодействия сети. Описание принципов работы системы и структуры взаимодействия всех элементов системы;
- описание функционала модулей системы. Схема взаимодействия модулей информационной системы биллинга, их описание;
- база данных. Анализ структуры базы данных;
- анализ исходного кода модулей. Описаны составляющие подмодулей проекта, функции и процедуры.

В результате проведения аудита информационной системы компании было произведено описание функциональных модулей системы, базы данных, исходного кода модулей. С помощью данного описания поддержка системы может осуществляться любым квалифицированным Delphi-программистом.

Подробнее по ссылке.
tecman.ru/item/0/46
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CRM для МФК "ДеньгиМигом"

CRM для МФК "ДеньгиМигом" Клиент: микрофинансовая компания "Деньгимигом" выбрала нас в качестве делового партнера и поставила задачу – достигнуть целей, связанных с автоматизацией бизнес-процессов. "Деньгимигом" планирует максимально переходить в онлайн и…

Система распознавания песен на радио

Система распознавания песен на радио Клиент: инвестор, известный общественный деятель из Израиля. Задача: создать сервис, способный быстро распознавать и идентифицировать любую аудиозапись, имеющуюся у заказчика в базе данных. На тот момент в Израиле имелось 52 радиостанции, цель…

Сервис мобильного эквайринга "Pay-me"

Сервис мобильного эквайринга "Pay-me" Каждый, кто путешествовал по Европе, знает, что расплатиться банковской картой там можно практически везде: от маленького магазинчика до гипермаркета. С супермаркетами и в России дело обстоит неплохо, а вот прием безналичной оплаты в небольших точках…

Разработка проектной документации для СНТ

Разработка проектной документации для СНТ Клиент: физическое лицо, председатель садового некоммерческого товарищества. В его распоряжении находился современный дачный поселок со складскими ценностями, учетом членских взносов, приборов учета ЖКХ, учетом рабочей силы и многим другим. Весь …

Разработка технического задания для проектирования ERP-системы

Разработка технического задания для проектирования ERP-системы Клиент: рекламное агентство «Everclever» занимается выпуском сувенирной продукции. Их заказчиками являются крупные корпорации, заказывающие кружки, косметички, именные ноутбуки, фирменные открытки и прочие сувениры. Специфика бизнеса заказчика в о…

Разработка ТЗ и проектирование личного кабинета

Разработка ТЗ и проектирование личного кабинета Клиент: медицинский центр «Атлас». Первая в России клиника персонализированной медицины. «Атлас» работает на стыке математики и биологии. Занимается анализом микрофлоры организма человека с целью изучения действия лекарственных средств и обнаружения…

Разработка ТЗ для решения транспортной задачи ЖД

Разработка ТЗ для решения транспортной задачи ЖД Клиент: компания при ОАО "РЖД". Транспортная задача – математическая задача специального вида о поиске оптимального распределения вагонного парка промышленного железнодорожного транспорта в рамках подъездного пути предприятия по различны…

Мобильное приложение для медицины "POTBOT"

Мобильное приложение для медицины "POTBOT" Клиент: от стартапа из Калифорнии (Пало Альто) поступил заказ на доработку проекта «POTBOT». Группа Американских предпринимателей в процессе разработки столкнулась с рядом сложностей в реализации мобильного приложения. Составом учредителей было прин…