Максим Сайты Вордпресс
Был на сайте: 17.04.2024 05:33

Максим Сайты Вордпресс mediamax888

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Тюнинг автомобилей 

  • 22
  • Опубликовано: 2020-03-03

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ремонт весового оборудования

Ремонт весового оборудования Сервисная служба весового оборудования и систем автоматизации

B2B TRADECENTER BYITSMART

B2B TRADECENTER BYITSMART Лендинг представляет собой русско-английскую версию с переключателем в меню. В этом лендинге реализованы по всей странице эффекты анимации и паралакса.

TimerHan - приём металлолома

TimerHan - приём металлолома Сайт ТимерХан по приёму металлолома. Создан в системе Вордпресс, конструктор страниц Элементор: https://priem-metallaloma.ru/ Цветовая гамма выполнена в оранжево-тёмносинем цвете. Липкая шапка, полупрозрачная в верхней части сайта и непрозрачная при…

Мой лендинг

Мой лендинг Одностраничный лендинг

Суши ресторан "Сытый Дракон"

Суши ресторан "Сытый Дракон" Лендинг сделан в японском стиле, применены соответствующие шрифты, картинки с японской тематикой. Очень яркий, контрастный сайт - жёлтый и чёрный цвета всегда хорошо сочетаются. Красные кнопки и вставки тоже тут подошли и неплохо смотрятся. Как боль…

SportPatrolFitness - сайт фитнес клуба

SportPatrolFitness - сайт фитнес клуба SportPatrolFitness — сайт фитнес клуба. Это очень яркий, эмоциональный проект, направленный на привлечение к занятиям фитнесом. Отличительная черта этого лендинга — это его длина. Он очень длинный, этот показатель выше среднего для этого типа сайтов…

Бухгалтерский учёт

Бухгалтерский учёт Лендинг выполнен в светлых тонах, за исключением первого экрана, на котором использованы яркие фотографии успешных молодых мужчин. Фотографии сменяются с помощью слайдера. Чёткий и понятный заголовок плюс краткий комментарий сразу даёт понимание, чем…

Intage Laser — Лазерная резка

Intage Laser — Лазерная резка Этот лендинг изготовлен для компании, занимающейся лазерной резкой, очисткой и сваркой металла. На сайте много собственных фотографий, видеороликов, что отличает их от многих других, выкладывающих множество стоковых картинок. Все фото натуральные. Ес…