Максим Сайты Вордпресс
Был на сайте: 26.04.2024 16:50

Максим Сайты Вордпресс mediamax888

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Интернет-магазин Кето-продуктов 

  • 15
  • Опубликовано: 2020-05-23
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ремонт весового оборудования

Ремонт весового оборудования Сервисная служба весового оборудования и систем автоматизации

Стальные Двери Гранит

Стальные Двери Гранит Сайт реализован как полноценный интернет магазин без онлайн оплаты. Но есть корзина, оформление товара. После оформления приходит заявка на почту о желании приобрести конкретную модель двери. На этом проекте сделаны страницы карточки товара с дизайн…

Магазин косметики и парфюмерии

Магазин косметики и парфюмерии Это полноценный интернет-магазин с товарами для женщин и мужчин. Выполнен на Вордпресс (Элементор). В отличие от многих подобных сайтов, здесь применена строгая чёрная модель цветового дизайна. Фотографии и изображения товаров, конечно же цветные, но…

Суши ресторан "Сытый Дракон"

Суши ресторан "Сытый Дракон" Лендинг сделан в японском стиле, применены соответствующие шрифты, картинки с японской тематикой. Очень яркий, контрастный сайт - жёлтый и чёрный цвета всегда хорошо сочетаются. Красные кнопки и вставки тоже тут подошли и неплохо смотрятся. Как боль…

Живая вода Усада

Живая вода Усада Компания, продающая бутилированную воду заказала сайт с ярко-синим фоном и с синими иконками. Там ещё и бутылки с водой синего цвета, также кнопки... Так что синевы вполне достаточно, во всяком случае клиент доволен. Все карточки товаров сделаны еди…

ТрансСфера - Транспортно-туристическая компания

ТрансСфера - Транспортно-туристическая компания Сайт со списком туристических экскурсий и автобусов. Индивидуальные страницы с турами и автобусами выполнены в одном стиле, то есть при открытии карточки тура будут показаны все данные по туру. Все эти данные имеют один дизайн, различны лишь параметр…

Грузоперевозки

Грузоперевозки Сделан довольно большой многостраничный сайт, на который периодически добавляем ещё страницы с информацией. Сделан в строгом стиле с использованием предпочтительно синих цветов. На главном экране большой слайдер с множеством информационных блоков. Н…

Кухни на заказ

Кухни на заказ Сайт от производителя по заказам кухонных гарнитуров. Сайт состоит примерно из десяти страниц, на который выведен список с разными вариантами кухонь: прямые, угловые, маленькие, с барной стойкой, популярные, П-образные. Также есть отзывы и контакты.…