Продаю: КПЭ для менеджера на холодных звонках

4 166 руб.

Снимок экрана 2023-07-27 в 17.41.22.png
Снимок экрана 2023-07-27 в 17.41.35.png

Форма КПЭ с адаптацией под расчет премии для менеджера на холодных звонках

Простой и недорогой подход решает целый комплекс задач:

1 Помогают оценить производительность участникам трудовых отношений на основе конкретных и измеримых показателей. Это позволяет выявить слабые места и принять меры по их устранению. Не допустить выгорания сотрудника от отсутствия систематической обратной связи.

2 Создают основу системы мотивации сотрудников, прямую связь между работой и вознаграждением.

3 Улучшают процесса принятия решений: через предоставление обоснованных данных.

4 Обеспечивают точность и прозрачность в расчете зарплаты. Уменьшается вероятность ошибок и улучшает эффективность процесса выплаты зарплат. Создается поле для диалога с сотрудником.

5 Гарантируется своевременное обнаружение проблем.

6 Поддерживается планирование и прогнозирование будущих ресурсов и бюджета, а также будущих трендов производительности. Появляется тригер обязательности.

7 Улучшается коммуникации, ведь когда сотрудники понимают, что от них ожидается и как их работа влияет на общие результаты компании, это улучшает взаимопонимание и сотрудничество.

коммуникации обратная решений кпэ персоналом ресурсов управление обучение производительность зарплаты связь процесс мотивации консультация внедрение планирование прогнозирование инструкции файл эффективность работы оценка системы расчет разработка принятия ведомость сотрудников корпоративное расчетная формы система файла производительности улучшение