Продаю: как увеличить портфель в 10 раз

5 000 руб.

how_to_increase.jpg

Если хотите обеспечить свою семью и оставить что-то следующему поколению, нужно брать дело в свои руки. Банковский депозит и накопления не помогут. Низкие процентные ставки и инфляция убили эти возможности.

Правительства в марте и апреле 2020 года сделали миллиардные вливания в экономику своих стран для борьбы с пандемией COVID-19, и эта тенденция в ближайшее время не изменится. Пугающие цифры инфляции говорят о том, что накопить что-нибудь вряд ли получится. То, что 20 лет назад стоило один доллар, сегодня стоит полтора.

А теперь представьте, что в апреле 2000 года вы купили акции Apple и хранили их на протяжении 20 лет. Та инвестиция в 10 000 $ сегодня стоила бы 746 945 $.

Чтобы стабильно побеждать рынок, нужно быть готовым делать то, что боятся делать другие. Из этой книги вы узнаете, что я имею в виду. Я с радостью поделюсь с вами своими методами работы и дам инструменты, которые нужны для успеха.

Итак, начнем!

пассивный penny опционы market trading торговля stock фондовый акциями бирже grittani рынок акции заработок tickers nasdaq nyse дополнительный биржа tim дешевые трейдинг