Продаю: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ СПОРТА, ТУРИЗМА, ОХОТЫ И РЫБАЛКИ

49 000 руб.

krayt.sport.jpg
krayt.sport_1.jpg
krayt.sport_2.jpg

Онлайн-демо: https://sport.krayt.ru/?utm_source=fl

Заходя на решение «Крайт: Спортивные товары.Sport» вы сразу почувствуете спортивную атмосферу,
которая прослеживается в каждой детали.
• Продуманная отраслевая концепция
• Необходимый отраслевой функционал
• Готов к продажам без долгих согласований и настроек

С помощью отраслевого решения «Крайт: Спортивные товары.Sport» вы сможете запустить интернет-магазин товаров для спорта, спортивного питания, товаров для охоты и рыбалки, товаров для туризма и отдыха, велосипедов, тренажеров, экипировки и снаряжения, спортивной одежды и обуви, рюкзаков и сумок, товаров для фитнеса и йоги, коньков, товаров для велоспорта, самокатов, бассейнов, походной мебели, ножей.

Создайте собственный интернет-магазин на 1С-Битрикс с использованием функционально и визуально продуманного отраслевого решения уже успевшего положительно себя зарекомендовать на рынке.

Перед покупкой, вы можете бесплатно в течение 7 дней поработать с решением, чтобы самостоятельно оценить его возможности. Для этого не нужно заключать никакого предварительного договора. В триальной версии вы вправе пользоваться всеми возможностями без каких-либо условий и ограничений. Только так можно понять, насколько удобное решение перед вами.

Остались вопросы? Или нужна помощь с покупкой?
Свяжитесь с нами удобным способом:
• Телефон и WhatsApp: 8(931)382-13-01 (Александра)
• Telegram: @alexandra_krayt (Александра)
• E-mail: freelance@krayt.ru (Александра)

готовый каталог решение создать отраслевой запуск разработка витрина дизайн программирование создание заказать сделать битрикс интернет ключ шаблон bitrix сайт верстка магазин