Продаю: Готовый движок на РНР для Интернет-магазина

80 000 руб.
Доработка: 20 000 руб.

1_ТРЕТИЙ_МОЙ_ПРОЕКТ_.png
AДМИН_ПАНЕЛЬ_.png

ГОТОВЫЙ ДВИЖОК (фреймворк) Интернет-магазина на РНР с удобной и приятной Админкой, который можно будет приспособить под пюбой товар, с которым Вы будете заинтересованы работать. В Админке можно полностью менять все содержимое сайта, можно В 2-3 клика менять СОДЕРЖИМОЕ САЙТА (картинки СЛАЙДЕРОВ, ПОСТЫ и НОВОСТИ сайта, фильтры и др.), УДАЛЯТЬ ТОВАРЫ, ДОБАВЛЯТЬ и ИЗМЕНЯТЬ ИХ, ЗАГРУЖАЯ в т.ч. КАРТИНКИ прямо с неё(АДМИНКИ), не заходя в БАЗУ ДАННЫХ.
РЕГИСТРАЦИЯ на САЙТЕ валидируется также с помощью КАПЧИ. На странице КОНТАКТОВ для ОТПРАВКИ ФОРМЫ на САЙТЕ также применяется КАПЧА против СПАМЕРОВ. В работе над ошибками кода на сайте есть два режима development и production. В режиме dev -- показ всех ошибок на экране с указанием файла, строки где произошла ошибка, в режиме prod - - скрытие ошибок от показа и вывод страницы Not found и возможность пользователю перейти опять на главную страницу сайта. Все ошибки фиксируются и отображаются в отдельном файле errors.log.
Также во фреймворке все действия на сайте кэшируются, и если надо удалять весь КЭШ, то это можно также сделать в самой АДМИНКЕ. Все скрипты протестированы как на локальном сервере, так и на хостинге.
Тестовый сайт: https://xxxx.health-spiritual.com/
В цену входит возможная верстка с адаптацией сайта под мобильные устройства.
Для связи: onoriok@yandex.ru
https://wa.me/79999226997

магазин интернет рнр фреймворк