Malevich
Был на сайте: 09.08.2022 16:47

Malevich malevich_web

Паспорт не верифицирован

Редизайн сайта fundament98.ru 

  • 3
  • Опубликовано: 2017-01-04
Задача. Выполнить разработку нового шаблона для сайта СК "Монолит" fundament98.ru
В рамках выполнения редизайна сайта СК «Монолит» fundament98.ru был разработан новый шаблон в соответствии с дизайнерскими макетами на CMS Joomla.

На сайте реализовано ряд форм, часть из которых открывается в модальном окне. Они позволяют просчитать приблизительную смету на строительство фундамента и сразу же получить ее на указанный электронный адрес, оставить заявку на бесплатную консультацию или задать любой интересующий вопрос.

Информация об объекте строительства на сайте представлена в виде галереи с указанием основных характеристик.
Редизайн сайта fundament98.ru

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин Toy express

Интернет-магазин Toy express Интернет-магазин Toy express. Основное направление деятельности – это продажа детских игрушек для любого возраста. Разработан дизайн и реализован функционал интернет-магазина детских игрушек Toyexpress. Сайт построен на базе популярного фреймворка…

Интернет магазин по продаже рыболовной атрибутики Royal Fishing

Интернет магазин по продаже рыболовной атрибутики Royal Fishing Задача. Создать интернет-магазин по продаже рыболовной атрибутики с корзиной, каталогом, фильтрами. Разработан дизайн позволяющий легко сориентироваться в ассортименте, выбрать снасти любой фирмы для любого вида рыбалки и совершить покупку. Реализова…

Перенос сайта robotct.ru с самописной CMS на Joomla!

Перенос сайта robotct.ru с самописной CMS на Joomla! Требовалось перенести сайт robotct.ru с с самописной CMS на Joomla! с сохранением всего контента, SEO информации и url адресов. Учесть мультиязычность проекта, обеспечить возможность простого добавления новой языковой версии сайта. Выполнен перенос…

Перенос сайта с платформы CMS Joomla 1.5 до версии 3.2

Перенос сайта с платформы CMS Joomla 1.5 до версии 3.2 Выполнен перенос сайта компании «Брауни Арт» с платформы CMS Joomla 1.5 до версии 3.2 с сохранением оригинальной структуры и всего контента. Содержание страниц сайта и его структурные элементы, а также их оформление передано в точности так, как это…

Обновить ядро сайта агенства недвижимости "Ria Light"

Обновить ядро сайта агенства недвижимости "Ria Light" Было выполнено обновление ядра сайта агенства недвижимости "Ria Light" с версии Joomla 1.5 до актуальной версии 3.4. Реализован редизайн основного шаблона и страниц каталога сайта. С учетом нового дизайна доработана часть функционала (фор…

Портал 360ural.ru CMS Joomla

Портал 360ural.ru CMS Joomla Задача. Разработать портал, в котором можно будет просматривать проекты в режиме 360°, т.е. управлять камерой просмотра просто водя мышку из стороны в сторону. Выполнена разработка портала, в котором можно будет просматривать представленные проекты…

Bestmediapractices

Bestmediapractices Выполнена разработка сайта "Bestmediapractices" на основе предоставленных заказчиком макетов. Сайт мультиязычен (английский и русский языки). На странице новостей используется технология AJAX.

Ultraprint

Ultraprint Задача. Адаптивная верстка макетов лендинга для компании "Ultraprint" Сайт реализован на CMS Joomla для удобства редактирования контента.