Malevich
Был на сайте: 09.08.2022 16:47

Malevich malevich_web

Паспорт не верифицирован

Bestmediapractices 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-12-15
Выполнена разработка сайта "Bestmediapractices" на основе предоставленных заказчиком макетов. Сайт мультиязычен (английский и русский языки). На странице новостей используется технология AJAX.
Bestmediapractices

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет магазин по продаже рыболовной атрибутики Royal Fishing

Интернет магазин по продаже рыболовной атрибутики Royal Fishing Задача. Создать интернет-магазин по продаже рыболовной атрибутики с корзиной, каталогом, фильтрами. Разработан дизайн позволяющий легко сориентироваться в ассортименте, выбрать снасти любой фирмы для любого вида рыбалки и совершить покупку. Реализова…

Интернет-магазин Toy express

Интернет-магазин Toy express Интернет-магазин Toy express. Основное направление деятельности – это продажа детских игрушек для любого возраста. Разработан дизайн и реализован функционал интернет-магазина детских игрушек Toyexpress. Сайт построен на базе популярного фреймворка…

Ultraprint

Ultraprint Задача. Адаптивная верстка макетов лендинга для компании "Ultraprint" Сайт реализован на CMS Joomla для удобства редактирования контента.

Перенос сайта robotct.ru с самописной CMS на Joomla!

Перенос сайта robotct.ru с самописной CMS на Joomla! Требовалось перенести сайт robotct.ru с с самописной CMS на Joomla! с сохранением всего контента, SEO информации и url адресов. Учесть мультиязычность проекта, обеспечить возможность простого добавления новой языковой версии сайта. Выполнен перенос…

Обновить ядро сайта агенства недвижимости "Ria Light"

Обновить ядро сайта агенства недвижимости "Ria Light" Было выполнено обновление ядра сайта агенства недвижимости "Ria Light" с версии Joomla 1.5 до актуальной версии 3.4. Реализован редизайн основного шаблона и страниц каталога сайта. С учетом нового дизайна доработана часть функционала (фор…

Перенос сайта с платформы CMS Joomla 1.5 до версии 3.2

Перенос сайта с платформы CMS Joomla 1.5 до версии 3.2 Выполнен перенос сайта компании «Брауни Арт» с платформы CMS Joomla 1.5 до версии 3.2 с сохранением оригинальной структуры и всего контента. Содержание страниц сайта и его структурные элементы, а также их оформление передано в точности так, как это…

Редизайн сайта fundament98.ru

Редизайн сайта fundament98.ru Задача. Выполнить разработку нового шаблона для сайта СК "Монолит" fundament98.ru В рамках выполнения редизайна сайта СК «Монолит» fundament98.ru был разработан новый шаблон в соответствии с дизайнерскими макетами на CMS Joomla. На сайте р…

Портал 360ural.ru CMS Joomla

Портал 360ural.ru CMS Joomla Задача. Разработать портал, в котором можно будет просматривать проекты в режиме 360°, т.е. управлять камерой просмотра просто водя мышку из стороны в сторону. Выполнена разработка портала, в котором можно будет просматривать представленные проекты…