Malevich
Был на сайте: 09.08.2022 16:47

Malevich malevich_web

Паспорт не верифицирован

Интернет-магазин игрушек Toyexpress 

  • 0
  • Опубликовано: 2016-12-15
Задача. Разработать интернет-магазин детских игрушек под ключ

Разработан дизайн и реализован функционал интернет-магазина детских игрушек Toyexpress. Сайт построен на базе популярного фреймворка YII2, подключена система управления контентом Dotplant2, с добавлением необходимого функционала.

Отдельно был разработан парсер цен магазинов-конкурентов, подгрузка товаров с использованием Ajax, список желаний клиента. Добавлена возможность загружать в галерею товара видео с популярных видео-хостингов а так же реализована система заказа в один клик. Сайт сверстан адаптивно с применением фронтэнд-фреймворка Bootstrap, что позволяет ему выглядеть одинаково хорошо на всех типах устройств
Интернет-магазин игрушек Toyexpress

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет магазин по продаже рыболовной атрибутики Royal Fishing

Интернет магазин по продаже рыболовной атрибутики Royal Fishing Задача. Создать интернет-магазин по продаже рыболовной атрибутики с корзиной, каталогом, фильтрами. Разработан дизайн позволяющий легко сориентироваться в ассортименте, выбрать снасти любой фирмы для любого вида рыбалки и совершить покупку. Реализова…

Интернет-магазин Toy express

Интернет-магазин Toy express Интернет-магазин Toy express. Основное направление деятельности – это продажа детских игрушек для любого возраста. Разработан дизайн и реализован функционал интернет-магазина детских игрушек Toyexpress. Сайт построен на базе популярного фреймворка…

Интернет магазин по продаже рыболовной атрибутики Royal Fishing

Интернет магазин по продаже рыболовной атрибутики Royal Fishing Разработан дизайн позволяющий легко сориентироваться в ассортименте, выбрать снасти любой фирмы для любого вида рыбалки и совершить покупку. Реализован функционал интернет-магазина рыболовной атрибутики Royal-fishing на популярном фреймворке YII2, по…

Blissdomthai - фильтрация и сортировка материалов k2

Blissdomthai - фильтрация и сортировка материалов k2 Для сайта агентства недвижимости Bliss Dom была выполнена доработка и настройку модуля фильтрации, которая заключалась в кастомизации стандартных выпадающих списков, слайдера выбора диапазона значений и переключателей выбора значений. Также добавле…

Перенос сайта с платформы CMS Joomla 1.5 до версии 3.2

Перенос сайта с платформы CMS Joomla 1.5 до версии 3.2 Выполнен перенос сайта компании «Брауни Арт» с платформы CMS Joomla 1.5 до версии 3.2 с сохранением оригинальной структуры и всего контента. Содержание страниц сайта и его структурные элементы, а также их оформление передано в точности так, как это…

Модуль компонента JS Jobs

Модуль компонента JS Jobs Выполнена разработка модуля компонента JS Jobs для фильтрации вакансий по категории. При выборе из выпадающего списка определенной категории отображаются вакансии, которые относятся к последней.

Интернет-магазин игрушек Toyexpress

Интернет-магазин игрушек Toyexpress Задача проекта: Разработать интернет-магазин детских игрушек под ключ Разработан дизайн и реализован функционал интернет-магазина детских игрушек Toyexpress. Сайт построен на базе популярного фреймворка YII2, подключена система управления контентом …

Разработка компонента "Проекты" для сайта fond.az

Разработка компонента "Проекты" для сайта fond.az Для сайта fond.az выполнена разработка компонента "Проекты", который позволяет создавать и редактировать проекты. При этом данные функции доступны как из административной, так и из публичной части сайта. Для добавления проекта из фронтен…