Malevich
Был на сайте: 09.08.2022 16:47

Malevich malevich_web

Паспорт не верифицирован

Аптекарь 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-01-04
Задача. Создать шаблон сайта Аптекарь с каталогом гомеопатических средств.
Нашей студией был разработан шаблон сайта Аптекарь, который специализируется на продаже гомеопатических средств.
Для реализации каталога медикаментов использовался компонент JoomShopping.

Отличительной особенностью каталога является его систематизация по алфавиту, а также отображение полной информации о препарате в модальном окне.
У администратора сайта есть возможность выставлять собственный рейтинг для каждой позиции товара.

Удобная возможность получить консультацию доктора посредством формы обратной связи представлена также в модальном окне.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин Toy express

Интернет-магазин Toy express Интернет-магазин Toy express. Основное направление деятельности – это продажа детских игрушек для любого возраста. Разработан дизайн и реализован функционал интернет-магазина детских игрушек Toyexpress. Сайт построен на базе популярного фреймворка…

Интернет магазин по продаже рыболовной атрибутики Royal Fishing

Интернет магазин по продаже рыболовной атрибутики Royal Fishing Задача. Создать интернет-магазин по продаже рыболовной атрибутики с корзиной, каталогом, фильтрами. Разработан дизайн позволяющий легко сориентироваться в ассортименте, выбрать снасти любой фирмы для любого вида рыбалки и совершить покупку. Реализова…

Интернет-магазин Antiqe Moskou

Интернет-магазин Antiqe Moskou Задача. Создание интернет магазина антикварных вещей из Европы и России, реализация каталога с поиском и фильтрацией по году изготовления и материалу. Выполнена разработка интернет магазина для компании Antiqe Moskou, которая занимается продажей ме…

 Сайт с функциями интернет магазина,.Joomshoping.

Сайт с функциями интернет магазина,.Joomshoping. По желанию клиента был разработан новый сайт. По дизайнерским макетам был разработан шаблон с уникальным оформлением и функционалом. Для функционала магазина был выбрать компонент Joomshoping За основу была взята CMS Joomla последней версии 3.3.6. …

Интерне магазин MonsterB.ru

Интерне магазин MonsterB.ru Задача. Создание интернет-магазина на основе существующего сайта В очередной раз к нам обратился наш старый клиент с просьбой обновить платформу существующего интернет-проекта. Было принято решение создать сайт интернет-магазин на основе CMS Jooma 3…

Интернет-магазина Lorena, landing-page, JoomShopping, JavaScript

Интернет-магазина Lorena, landing-page, JoomShopping, JavaScript Выполнена разработка интернет-магазина кухонной мебели Lorena. Каталог реализован с помощью компонента JoomShopping. Заказ самой продукции или услуг дизайнера и замерщика можно осуществить заполнив нужную форму на сайте. Особенностью проекта являет…

Интернет-магазин, joomshopping, Ajax

Интернет-магазин, joomshopping, Ajax Для сайта 5kwt.ru в рамках выполнения редизайна был разработан новый шаблон в соответствии с дизайнерскими макетами. Добавлены формы обратной связи, отправка данных у которых осуществляется посредством технологии Ajax без перезагрузки страницы. На ст…

Beeratoria

Beeratoria Задача. Создать шаблон для интернет магазина beeratoria.com с поддержкой каталога продукции. Разработан оригинальный шаблон под управлением CMS Joomla 3 для специализированного интернет магазина beeratoria.com с поддержкой каталога продукции, который…