Malevich
Был на сайте: 09.08.2022 16:47

Malevich malevich_web

Паспорт не верифицирован

Beeratoria 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-01-04
Задача. Создать шаблон для интернет магазина beeratoria.com с поддержкой каталога продукции.
Разработан оригинальный шаблон под управлением CMS Joomla 3 для специализированного интернет магазина beeratoria.com с поддержкой каталога продукции, который реализован на основе популярного компонента JoomShopping.

Удобная и простая навигация по разделам сайта и категориям продукции. При использовании основного меню переход по ссылкам происходит скроллингом к выбранным разделам, само меню при этом фиксируется в верхней части окна браузера и постоянно доступно.

Слайд-шоу баннеров на главной странице реализовано компонентом Widgetkit у которого доступны различные визуальные эффекты.
В каталоге отображены превью товаров с краткой информацией, кликнув на блок которых открывается модальное окно с полным описанием продукта, в котором отображены дополнительные характеристики и атрибуты.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет магазин по продаже рыболовной атрибутики Royal Fishing

Интернет магазин по продаже рыболовной атрибутики Royal Fishing Задача. Создать интернет-магазин по продаже рыболовной атрибутики с корзиной, каталогом, фильтрами. Разработан дизайн позволяющий легко сориентироваться в ассортименте, выбрать снасти любой фирмы для любого вида рыбалки и совершить покупку. Реализова…

Интернет-магазин Toy express

Интернет-магазин Toy express Интернет-магазин Toy express. Основное направление деятельности – это продажа детских игрушек для любого возраста. Разработан дизайн и реализован функционал интернет-магазина детских игрушек Toyexpress. Сайт построен на базе популярного фреймворка…

Интернет-магазина Lorena, landing-page, JoomShopping, JavaScript

Интернет-магазина Lorena, landing-page, JoomShopping, JavaScript Выполнена разработка интернет-магазина кухонной мебели Lorena. Каталог реализован с помощью компонента JoomShopping. Заказ самой продукции или услуг дизайнера и замерщика можно осуществить заполнив нужную форму на сайте. Особенностью проекта являет…

Сайт с функциями интернет магазина http://fruttiflowers.ru/

Сайт с функциями интернет магазина http://fruttiflowers.ru/ По желанию клиента был разработан новый сайт. По дизайнерским макетам был разработан шаблон с уникальным оформлением и функционалом. Для функционала магазина был выбрать компонент Joomshoping За основу была взята CMS Joomla 3 последней версии. Пом…

Создание нового сайта beats-monster.ru

Создание нового сайта beats-monster.ru Задача. Создать новый сайт с функциями интернет-магазина по макетам дизайнера По желанию нашего старого клиента был разработан новый сайт интернет-магазин наушников beats-monster.ru По дизайнерским макетам был разработан шаблон с уникальным оформлен…

Сайт с функциями интернет-магазина по макетам дизайнера

Сайт с функциями интернет-магазина по макетам дизайнера По желанию клиента был разработан новый сайт интернет-магазин японской кухни yapdomik.ru По дизайнерским макетам был разработан шаблон с уникальным оформлением и функционалом. За основу была взята CMS Joomla 3 последней версии, а так же компонент и…

Интернет магазин Апилад

Интернет магазин Апилад Задача. Создание сайта с функциями интернет магазина. По дизайнерским макетам нами был разработан уникальный шаблон и создан интернет магазин с расширенным функционалом. Сайт был создан на платформе CMS Joomla 3. Магазин был создан на основе компоне…

Аптекарь

Аптекарь Задача. Создать шаблон сайта Аптекарь с каталогом гомеопатических средств. Нашей студией был разработан шаблон сайта Аптекарь, который специализируется на продаже гомеопатических средств. Для реализации каталога медикаментов использовался компонент J…