Максим Александрович Костенко — руководитель маркетингового объединения «Костенко и Партнёры», специализирующегося на комплексных маркетинговых решениях. Команда предоставляет услуги в области контекстной и таргетинговой рекламы, SEO, SMM, аналитики, автоматизации продаж и стратегического планирования. Работа охватывает как разовые задачи, такие как аудит кампаний или разработка скриптов для продаж, так и долгосрочные проекты — от создания посадочных страниц до управления репутацией и бизнес-планирования.
Заказчик Максим Александрович Костенко (ИП "Костенко и Партнёры") демонстрирует высокий уровень профессионализма: четко формулирует задачи, оперативно проверяет работу и производит оплату в срок. Отзывы фрилансеров отмечают его ответственность, доброжелательность, умение эффективно взаимодействовать и уважение к труду исполнителей. Негативных отзывов не выявлено.
Навыки и технологии: контекстная реклама, SEO, SMM, создание сайтов, маркетинговый анализ, лидогенерация, управление репутацией, таргетинговая реклама.
Проекты и достижения: Кандидат работал над множеством проектов в области интернет-маркетинга, включая настройку контекстной рекламы для стоматологической клиники, где стоимость заявки составила 60 рублей, а запись на прием — 250 рублей. В рамках работы с интернет-магазинами и ресторанами проводилась оптимизация рекламных кампаний, что способствовало увеличению конверсий и улучшению видимости в поисковых системах. Например, для интернет-магазина мебели Heggi были реализованы комплексные маркетинговые стратегии, включая SEO и SMM, что позволило значительно повысить уровень продаж.
Достижения и признание: Кандидат имеет более 5 лет опыта в маркетинге и успешно реализовал проекты для известных клиентов, таких как Газпром, Toyota и Citroen. Его работа подтверждается положительными отзывами клиентов и примерами в портфолио, доступном по ссылке на официальный сайт агентства.
* создается нейросетью на основе портфолио, информации указанной пользователем о себе и отзывам от других пользователей