WizPuzzle! 

  • 15
  • Опубликовано: 2011-06-20
Wiz Puzzle! – римейк известной логической игры "пятнашки".
• графика и ym-музыка
• плавные спрайты
• изменяемый размер поля
• таймер
• save/load

Это Shareware проект и доступен для скачивания на моем сайте.
WizPuzzle!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
VK Player

VK Player Аудио и видеоплеер известной социальной сети. Потоковое проигрывание через интернет, поиск композиции по наименованию и исполнителю, поиск композиции по ID пользователя или группы, многопоточная качалка музыки и видео на диск

My Slide Show

My Slide Show Программа создания слайдшоу. Добавление графических и звуковых файлов, наложение эффектов, открытие, просмотр, сохранение в нескольких форматах (mss/avi), запись CD/DVD

MegaBot Network (мессенджер/чат)

MegaBot Network (мессенджер/чат) Программа состоит из серверной и клиентской части, обеспечивает передачу текстовых сообщений между пользователями и поддерживает: общий пользовательский чат и передачу сообщений друг другу (в том числе передачу сообщений в оффлайн с возможностью отло…

STP (Scan To PDF)

STP (Scan To PDF) Программа предназначена для сканирования бумажных документов в формат PDF. Дополнительные функции: создание JPEG файлов из сканированных изображений, создание PDF из отдельных JPEG файлов, предварительный просмотр с базовыми функциями редактирования …

Бот для Telegram

Бот для Telegram Бот уведомлений для Telegram. Проверяет почтовые ящики, при наличии новых сообщений публикует их на канале, размещает на канале вложения согласно их типу

FastWord

FastWord Программа FASTWord (Фастворд) предназначена для автоматизации и ускорения заполнения типовых документов, созданых в текстовом редакторе Word на основе изначально разработанных базовых шаблонов. Базовый шаблон в терминах данной программы – это любо…

MegaIRC

MegaIRC MegaIRC – это небольшой, но мощный Internet Relay Chat (IRC) клиент. Программа имеет все возможности для работы с IRC-сетями, поддерживает списки серверов, каналов, работу через Socks5 прокси, смену кодировок, SSL. Отображает полную настраиваемую г…

AClip

AClip Программа расширения возможностей буфера обмена. Позволяет создавать неограниченное число профилей, каждый из которых может хранить неограниченное количество ячеек буфера обмена, задавать горячие комбинации клавиш на копирование информации в соотвест…